Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 18.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Не моя собака
Не моя собака
lenchicДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12873
Репутация: 7
Статус: Offline
Представляю вашему вниманию: лабрадор БАТЛЕР - тот самый, который на две недели перевернул мою с Баськой жизнь с ног на голову biggrin Добрейший, спокойнейший пес, каким и надлежит, видимо, быть лабрадору...









Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)

Сообщение отредактировал lenchic - Понедельник, 08.08.2011, 12:43
 
Рат-ТауиДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Лен, а расскажите что он умеет, чем ему интересно заниматься, его особенности smile Интересно же ))))

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Вторник, 09.08.2011, 12:19 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 12873
Репутация: 7
Статус: Offline
А что о нем рассказывать? Лабрадор он и есть лабрадор biggrin
Он - чудная собака-компаньон для людей, не имеющих опыта содержания собаки, либо для людей, не имеющих много времени для собаки и ведущих не особенно активный образ жизни. Хорош и для ребенка-подростка, не обладающего еще достаточной физической силой для управления темпераментной, активной собакой.
Немного флегматичный и неповоротливый с виду, на самом деле он ловок и активен. А эта его неторопливость осталась ему в наследство от прошлого избыточного веса. Те, кто видел его в мае, помнят, думаю, каким колобком он был.
По типу высшей нервной деятельности он, скорее всего, сангвиник: у него хорошие, сбалансированные процессы возбуждения и торможения.
Батлер - собака с хорошо развитыми инстинктами: пищевым, добычным, социальным. На первом месте - пища. Он - явный пищевик. Еде (тем более чему-нибудь вкусненькому) предпочтет любую иную "радость жизни".
Его владелец - мальчик-подросток, Данил. - Очень серьезный и обязательный молодой человек. Заниматься послушанием с Батлером мы начали с начала июня и провели всего 5 занятий. Много ли успеешь за такое короткое время? Думаю, с возвращением Данила, занятия наши продолжатся, и Батлер добьется неплохих результатов. Во всяком случае, в бытовом послушании. Не думаю, что у Данила будет время заниматься спортивной дрессировкой, т.к. мальчик он очень занятой.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Вторник, 09.08.2011, 12:24 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
А ему сейчас сколько? он же вроде совсем молодой?

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Вторник, 09.08.2011, 15:15 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 12873
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Рат-Тауи)
А ему сейчас сколько?

Так ведь на фотографиях написано, что 11 месяцев ah


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Вторник, 09.08.2011, 15:50 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Похорошел мальчишка!!!!!!! flowers


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Суббота, 20.08.2011, 08:43 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 12873
Репутация: 7
Статус: Offline
Данил вернулся из своих летних путешествий, и продолжил занятия с Батлером:





Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Воскресенье, 26.02.2012, 08:28 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот такая вот хорошая девица сидит у меня на пристройство. Звали Багира, не откликается, переименовала в Кэрри - стала откликаться biggrin

Некупированная добер-девочка народного разведения. Откуда она - неизвестно.



"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:03 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 12873
Репутация: 7
Статус: Offline
Шилопопая девчонка... очередной добер-пристроишь cry . Предлагапю дать ей кличку: Керри доб Натурель...

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Среда, 29.02.2012, 17:29 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lenchic)
Предлагапю дать ей кличку: Керри доб Натурель...


придумаем чего-нибудь ))) наконец-то, у меня на руках ее ветпаспорт, родилась она 27.08.2011, т.е. пару дней назад ей стукнуло полгода. А уже сменила двух владельцев.... Будем искать такого, который будет любить ее и не предаст.
значит, не зря ей позавчера хвост говяжий перепал biggrin с днем полукосточки, Керри smile


"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ИннаДата: Среда, 29.02.2012, 22:02 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
И от нас поздравления Керри с днем полукосточки!!!
beer cake clap
 
Рат-ТауиДата: Четверг, 01.03.2012, 17:23 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Керри уже почти не писает дома (был такой грешок за ней), хорошо себя ведет, ничего не грызет, играет со своими игрухами, несет службу в дозоре:



"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ИннаДата: Пятница, 02.03.2012, 19:18 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Рат-Тауи)
Керри уже почти не писает дома (был такой грешок за ней), хорошо себя ведет, ничего не грызет, играет со своими игрухами, несет службу в дозоре

specool Взрослеет девочка Керричка!!! specool
 
lenchicДата: Пятница, 02.03.2012, 19:29 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 12873
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Инна)
Взрослеет девочка Керричка!!!

И умнеет! hands


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Пятница, 02.03.2012, 21:52 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
уж не знаю, насколько умнеет, но Рату копирует - смешно до колик biggrin Видит, что та сидит и вкусняхи выпрашивает, Керри недолго смотрит на меня- на Ратусю - на меня - на Ратусю и тоже садится и упирается в меня вопросительным взглядом, мол, и чего из этого следует? получает вкусняху! biggrin
Дозору тоже от Раты научилась, пИсать на улице садятся рядышком и прочее, и прочее ))))


"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Не моя собака
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: