Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 18.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Жизнь и приключение донбасиков (Щенки от Баси и Дона. 10.10.2013 г.р.)
Жизнь и приключение донбасиков
lenchicДата: Среда, 15.01.2014, 22:32 | Сообщение # 616
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Улыбнемся? - Засекайте время...


http://youtu.be/-lgFq5dO0B8


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
MariДата: Четверг, 16.01.2014, 08:32 | Сообщение # 617
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
В большой семье клювом не щелкают thumb lol
 
AmentaДата: Четверг, 16.01.2014, 16:03 | Сообщение # 618
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Хильда крутышка, понравилось её знакомство с новым человеком и окрас у неё потрясный cool
 
ТузькаБозькаДата: Четверг, 16.01.2014, 16:53 | Сообщение # 619
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена их голодом морит,по любому,вот они и успевают,пока дают biggrin Она и у меня еду отбирала в магазине biggrin

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
lenchicДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:52 | Сообщение # 620
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Так как участник форума под ником mia99 не выполнил правил регистрации на форуме, а его посты не относятся к теме и разжигают конфликты, согласно Правилам форума, он удален вместе с его постами и комментариями к ним. Кому хочется почесать языком и посплетничать - существует раздел Флудилка.

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:44 | Сообщение # 621
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Только что вернулась с прогулки. Это была последняя прогулка девочек втроем. - Завтра рано утром Хлоя улетает в Москву. Там ее с нетерпением ждет ее новая хозяйка. Хлоя будет заниматься ИПО и, надеюсь, будет успешна в нем. rolleyes

А у оставшихся девчонок заканчивается период ничегонеделания. - Теперь они не будут гулять вместе, кроме утренней прогулки, а будут работать, работать и работать... Хватит бездельничать. biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ЗябраДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:00 | Сообщение # 622
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Завтра рано утром Хлоя улетает в Москву.

Удачи малышке!
 
ТузькаБозькаДата: Вторник, 21.01.2014, 08:11 | Сообщение # 623
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Хватит бездельничать.

Ну,всё,лишила дитёв детства biggrin


не живи в городе,где не слышно лая собак
 
lenchicДата: Вторник, 21.01.2014, 11:08 | Сообщение # 624
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Хлоя благополучно добралась до аэропорта Шереметьево и сидит ждет, пока Наташа решит все вопросы с ветеринарной службой. angry Повторяется история с Хардиком, которого 4 часа после прилета мариновали на грузовом складе и не отдавали получателю из-за волокиты вет.контроля. cry

Последние домашние фото моей плюшевой девочки. Фотографировала сегодня ночью пред отъездом в Бегишево.







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
MariДата: Вторник, 21.01.2014, 11:42 | Сообщение # 625
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи малышке и владелице! надеюсь хозяйка будет заглядывать к нам сюда, буду рада весточкам от сестрички smile
 
ТузькаБозькаДата: Вторник, 21.01.2014, 12:58 | Сообщение # 626
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Хлое досталась хорошая хозяйка,у них всё получится smile

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
KatrinДата: Вторник, 21.01.2014, 13:28 | Сообщение # 627
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Хардиком, которого 4 часа после прилета мариновали на грузовом складе и не отдавали получателю из-за волокиты вет.контроля.


4 часа - это ещё молниеносно для нашего ветконтроля)) Удачи Хлое в новом доме!!
 
lenchicДата: Вторник, 21.01.2014, 13:41 | Сообщение # 628
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Katrin ()
4 часа - это ещё молниеносно для нашего ветконтроля

Возможно, но из-за этого у него пропала возможность выйти из бокса и хоть немного погулять перед слеюдущим перелетом до Владивостока. А это - 12 часов в воздухе... angry В результате я посчитала, и у меня получилось, что суммарно он находился в боксе порядка 23 часов. cry

Цитата Mari ()
Удачи малышке и владелице!

Цитата ТузькаБозька ()
Хлое досталась хорошая хозяйка,у них всё получится

Цитата Katrin ()
Удачи Хлое в новом доме!!

Спасибо, девочки!!!
Да, с владельцами всем донбасикам очень повезло! tongue Надеюсь, что и оставшимся девочкам достанутся такие же любящие и заботливые владельцы! smile


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
AmentaДата: Вторник, 21.01.2014, 16:16 | Сообщение # 629
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю малышку Хлою и её хозяев! cool Я вообще считаю летающие российскими авиалиниями собаки - проходят отдельную школу выживания и крпечают духом! biggrin

Есть весточки, как она там?
 
DaksДата: Вторник, 21.01.2014, 16:39 | Сообщение # 630
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Amenta ()
Я вообще считаю летающие российскими авиалиниями собаки - проходят отдельную школу выживания и крпечают духом!
Ах, если бы только российскими! Мы Брюса встречали Люфтгангой. Он провел в боксе почти сутки. Когда я его забирала, спросила (наивная!) - когда собачка последний раз кушала? - на меня посмотрели как на ... Вся подстилка в боксе в моче, воды в мисочке нет. На улице вначале пописал, потом к миске с едой - нам чуть ноги не погрыз. Я уж думала, что все - зверюга приехала - держись. Так нет, потом, уже в аэропорту спокойно кушал, на руки-на ноги не бросался...
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Жизнь и приключение донбасиков (Щенки от Баси и Дона. 10.10.2013 г.р.)
Поиск: