Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 07.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Жизнь и приключение донбасиков (Щенки от Баси и Дона. 10.10.2013 г.р.)
Жизнь и приключение донбасиков
lenchicДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:25 | Сообщение # 946
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем спасибо огромное за поздравления!!! ah headphone flowers

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 12.10.2015, 14:28 | Сообщение # 947
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Джерик (ДжериЛи или "по паспорту" Лав энд Спирит Хичкок) - тот, который был самый темный щенок к помете.



Живет фактически в поместье, на природе. Как утверждает Ольга - в полной гармонии с природой и окружающим миром. Пасет гусей и охраняет скотину всей деревни от злодеев. biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 12.10.2015, 18:53 | Сообщение # 948
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
После некоторого периода "забвения" в сети вновь появилась Янки ("в девичестве" Хлоя). Надеюсь, что Наташа продолжит заниматься с ней дальше. У них очень даже не плохо получалось IPO.



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
DaksДата: Вторник, 13.10.2015, 08:50 | Сообщение # 949
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Пасет гусей и охраняет скотину всей деревни от злодеев.
Хотелось бы с этого места поподробнее...
 
lenchicДата: Вторник, 13.10.2015, 11:49 | Сообщение # 950
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Daks ()
Хотелось бы с этого места поподробнее...

Подробности - у владелицы... biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 14.10.2015, 20:50 | Сообщение # 951
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Наташа учит Янки изображать из себя "умирающую лебедь" biggrin biggrin :D



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
DaksДата: Среда, 14.10.2015, 22:27 | Сообщение # 952
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось, надо тоже научить собачку. Лена, а Хлоя не выше Баси?
 
lenchicДата: Четверг, 15.10.2015, 12:47 | Сообщение # 953
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Daks ()
Лена, а Хлоя не выше Баси?

Думаю, выше. И значительно...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ТузькаБозькаДата: Четверг, 15.10.2015, 12:58 | Сообщение # 954
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая лебедь подвижная и позитивная biggrin

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
lenchicДата: Пятница, 30.10.2015, 20:35 | Сообщение # 955
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Холюшка...



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:08 | Сообщение # 956
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Люда из Орла прислала мне фото Хонды:



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 11.11.2015, 14:57 | Сообщение # 957
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня мне прислали ринговую тренировку Хонды. Я в этом, конечно, ни фига не разбираюсь, но приятно... 1eye :ah:


http://www.youtube.com/watch?v=NiQgfxGq3-I


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
DaksДата: Среда, 11.11.2015, 22:02 | Сообщение # 958
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
фото Хонды
Красавица! 

Цитата lenchic ()
Сегодня мне прислали ринговую тренировку Хонды
Прищепка!  biggrin
 
lenchicДата: Суббота, 16.01.2016, 21:22 | Сообщение # 959
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Приятно, блин...  teehee

Андрей Владимиров:

Как тренер Хонды могу сказать,что собака Очень сильная, но в тоже время послушная и обожает до беспамятства своего хозяина. У неё очень интересная включаемость в работу,как будто тумблер - вкл, и её ничего и нигде не волнует,она в работе. Во время защиты прет напролом,как танк, без смущения на раздражители. С такой собакой заниматься только в удовольствие.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
jerryleeДата: Четверг, 21.01.2016, 12:37 | Сообщение # 960
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
...про Джерри Ли...
Всё очень Супер! Исходя из того, что всё же это Овчарка, хоть и Бельгийская, и суть Овчарки - Овчарня и вся остальная флора и фауна планеты, (ну и беря в зачёт то, что судьба распорядилась таким образом, что живу я на два дома :Москва и Переславль) - обе моих собаки живут и работают в Селе.

Немецкая овчарка отлично справляется с Птицей (есть такая интересная работа у собаки: выгонять-пасти-загонять). У Люси это куры, гуси и утки. Джерри Ли -  в его обязанности входит выгнать, сгуртовать, вывести из стада (если понадобится ...), собрать, загнать овец и коз. В селе два дома обходят хорьки и куньи - мой и соседский. Поймать куницу для Джерри вообще не проблема.

Про охрану дома, жуткие задержания, и вырывания кусков ткани из штанов Врага писать нечего, ибо у нас всё спокойно. Вроде не 41-ый и не Сирия:))).

По характеру Джерри обычная здоровая, уравновешенная, соображающая собака. Жизнь с такой Овчаркой доставляет истинное удовольствие.

Что мы умеем: всё, что в природе умеет животное. Тренировки по нормативу ИПО, и сдача единички: это всё будет доведено до логического конца как только я перееду в Село. Скорее всего - март. Фундамент заложен отличный. Тренировал, и тренирует нас наш Олег Макаров.

Резюме: Бельгийская овчарка - это подарок Судьбы. Все рассказы про шухер в Питомниках, и беготню по стенам вольеров имееют место быть в случае кривых рук того, кто держится за поводок, и полное непонимание собаки данной породы. Да, ИПО - отличная дисциплина. Вполне подходит для использования Малинуа в этой дисциплине. Но помимо ИПО есть МОРЕ того, где Бельгийцы могут использоваться! Для меня на сегодняшний день УНИВЕРСАЛЬНЕЙ собаки нет. Я очень благодарна Лене и Наталье за эту собаку!


Не злись сама, не зли других, ведь в жизни всё закономерно - зло излучённое тобой,к тебе вернётся непременно
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Жизнь и приключение донбасиков (Щенки от Баси и Дона. 10.10.2013 г.р.)
Поиск: