Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 08.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Жизнь и приключение донбасиков (Щенки от Баси и Дона. 10.10.2013 г.р.)
Жизнь и приключение донбасиков
lenchicДата: Среда, 22.04.2015, 15:07 | Сообщение # 931
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Папа-Дон на конкурсе фигурантов. Ярославль - 2015. Работает Андрей Соколов (г.С.Петербург):


http://www.youtube.com/watch?v=CJyfMqHZFNc


http://www.youtube.com/watch?v=z7PAEY7CAWU


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Пятница, 26.06.2015, 13:21 | Сообщение # 932
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
В Чемпионате России по IPO-FH в этом году вновь принимали участие братья Богдановы из г.Владивостока.
Я "попытала" их немного по вопросу "рассказать про Хардика". Получила отличнейшую характеристику собаки: его нюхательным, защитным и просто бытовым качествам. Это, конечно, очень порадовало меня. smile
Владимир рассказал, что, в случае расформирования службы Госнаркоконтроля, они с радостью заберут кобеля к себе (в свое подразделение), а также, что планируют в будущем вязать его, т.к. очень довольны им.
Сергей обещал мне снять Хардика на видео. Так что теперь жду...

А в Москве я жила сутки у Ани Могилевской и близко познакомилась с Баюшей (Лав энд Спирит Хонестус).
Аня занимается с Баюном Обидиенсом под руководством Варвары Большаковой, но не строит каких-то больших планов относительно спортивных побед, а делает это просто для удовольствия. Ей нравится заниматься данным нормативом с собакой и она радуется тем маленьким достижениям, которых они добиваются вместе.

Еще она пробовала Баюшу в Модьеринге на площадке в "Ясенево", и тренера увидели в нем перспективу для дальнейших занятий. Потому Ане было предложено заняться данным видом спорта с собакой, но она отказалась. - Как любой спорт, занятие им требует регулярности и определенного упорства, подогреваемых спортивными амбициями. А когда амбиций нет, то и спорта как такового тоже.

В целом Аня очень довольна собакой и, с ее слов, получает все то, что и планировала, когда решила завести малинуа. Утверждает, что из Баюна "вылупляется отличнейший компаньон", и с этим сложно не согласиться...

Баюн внешне очень похож на Басю и Хантера, как похожи, мне кажется, все донбасики. В вечернее время на прогулке мы с Аней даже не всегда сразу определяли: ху из ху? (По крайней мере я их так вижу, хотя многие видят такую же удивительную схожесть щенков с Доном. Но Бася с Доном ну никак не похожи... Парадокс!)

Баюша - очень воспитанная собака. Он хорошо адаптирован к жизни в городских условиях: абсолютно индифферентен к окружающим людям, собакам, кошкам и пр. живности, очень хорошо управляем в быту как дома, так и на улице. Он хорошо сложен и красив, несмотря на свой подростковый возраст и непрезентабельность малинуа (для многих). Обладает ясным и открытым взглядом, в котором почти постоянно читается вопрос к своей хозяйке: "Я все правильно сделал?", "Я - молодец?" Удивительно комфортная и удобная собака получилась у Ани, чему я очень рада!!!







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ТузькаБозькаДата: Пятница, 26.06.2015, 16:06 | Сообщение # 933
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена,рада за тебя,за твоих деток! Отличные собаки!!! thumbup

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
lenchicДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:39 | Сообщение # 934
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата ТузькаБозька ()
Лена,рада за тебя,за твоих деток! Отличные собаки!!!

Спасибо, Ириш!!!

А вот - привет от Хондочки из Орла:









Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Четверг, 02.07.2015, 09:01 | Сообщение # 935
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Аня и Мурик...





Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 06.07.2015, 13:17 | Сообщение # 936
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет от Наташи Спиридоновой: Лав энд Спирит Холли и Хронос (Мурик) (Don du Bois des Trembles х Bugatti iz Ognennoj stai)



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
DaksДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:52 | Сообщение # 937
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Умные морды и счастливые хозяйки! Чего еще желать заводчику?! smile
 
lenchicДата: Суббота, 10.10.2015, 17:48 | Сообщение # 938
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня донбасикам исполнилось 2 года. holiday
Совсем недавно они были крохотными батончиками, а уже - СОБАКИ! biggrin

Хотелось бы подвести некоторые итоги, но далеко не обо всех щенках имею известия. sad Надеюсь, что в ближайшее время появится новая информация о них, и я смогу попытаться как-то проанализировать ее. smile
Ну, и фото (или лучше - видео)... Очень хотелось бы посмотреть свежие фото... ah


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Суббота, 10.10.2015, 18:45 | Сообщение # 939
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, про милашку Хантера вы все знаете. - У него тут рядышком своя темка имеется. smile



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
DaksДата: Суббота, 10.10.2015, 21:30 | Сообщение # 940
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
С днем рождения, донбасики! Разбежались детки по всему миру - ищи их! Конечно, хочется увидеть, узнать про жизнь, успехи. Думаю, у них все хорошо. smile
 
ТузькаБозькаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 05:24 | Сообщение # 941
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Донбасики,с Днём Рождения! Долгих и счастливых лет всем !

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
НикаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 08:15 | Сообщение # 942
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
С Днем Рождения, Донбасики!! Долгих лет всем!!
 
lenchicДата: Воскресенье, 11.10.2015, 08:22 | Сообщение # 943
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Холли.
Живет "на два дома". biggrin Один - где-то на Рублевке, второй (неофициальный) - в питомнике "Зеленые Горы".
Владельцы (когда находятся дома, а не где-нибудь в Гималаях или на Канарах) занимают собачку весьма разнообразно. - И к овечкам возили, и Аджилити "гоняют", и послушанием занимаются с приезжающим инструктором.
Знающие Холлюшку люди говорят, что стерва и сучища та еще. Врут, наверное... biggrin biggrin biggrin



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
DaksДата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:10 | Сообщение # 944
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Холли на этом снимке на немочку похожа smile
Вот это жизнь у собачки!
 
ИннаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:56 | Сообщение # 945
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляем донбасиков сдвухлетием!!!
Как время всетаки летит быстро!
Отличные собачки - отличные фоточки!!!
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Жизнь и приключение донбасиков (Щенки от Баси и Дона. 10.10.2013 г.р.)
Поиск: