Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 07.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Mari и ее любимые крокодилы: Герта и Хантер
Mari и ее любимые крокодилы: Герта и Хантер
lenchicДата: Пятница, 29.11.2013, 11:53 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Mari ()
в районе 5 утра, стал требовать, чтобы баре пустили мистера на кровать

biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ТузькаБозькаДата: Пятница, 29.11.2013, 11:56 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
А чё не пустили то? Кровати им жалко...Ну и что,что потом выросший крокодил будет вас на пол спихивать или у стеночки жаться будете,зато дитятко хорошо выспится biggrin

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
MariДата: Пятница, 29.11.2013, 12:09 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
ТузькаБозька, нас забыли предупредить что мистер королевских кровей, и крестьянские апартаменты оборудованные по спецзаказу ему не подойдут))

/выбивает телеграмму/ СВЕРХСРОЧНО! для обслуживания барского сынка зпт срочно требуется подкрепление из Североуральска тчк Прошу немедля прислать подкрепление тчк время идет на секунды зпт мистеру срочно нужна икра из маменькиных закромов тчк. Ирина , прошу не медлить. lol
 
ТузькаБозькаДата: Пятница, 29.11.2013, 12:12 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Фигу,у меня тут своих прынцев хватат biggrin

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
lenchicДата: Пятница, 29.11.2013, 12:14 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата ТузькаБозька ()
Фигу,у меня тут своих прынцев хватат

Вот и поговорили... crazy


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
MariДата: Пятница, 29.11.2013, 12:15 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
ТузькаБозька, вот так всегда, как до дела доходит.. blahblah

Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 29.11.2013, 12:15
 
ТузькаБозькаДата: Пятница, 29.11.2013, 12:17 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Mari, О то ж biggrin конечно,на расстоянии чего не поумничать tongue

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
MariДата: Пятница, 29.11.2013, 12:33 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
-Продолжение-
Далее по предписанию была прогулка, надев поводок мы вышли с мистером на улицу.
Мистер кабачок, вел себя словно поводок видит не впервые и он ему нисколечко не мешает blink . На травке он нежно льнул к моим ногам, а при моей попытке удалиться, максимально быстро занимал ФП, lol иногда делая попутно "зайку" batman Чудесааа, подумалось мне, вот это сурпрайз от т.Лены, и она скрывала что тайно дрессирует малышню! biggrin
В какой-то момент, недалеко от нас прошли прохожие, "От-горшка-два в-вершка" начал кричать им грозно : "эй вы, крестьяне, что ходите не кланяясь?! а ну в ноги, холопы!" "Холопы" изобразили глухоту,однако ускорили шаг. blink
Немного поиграв на травке, мы вернулись домой.
Дома мистера ждали апартаменты класс люкс, а меня путь на работу. Но не тут-то было...Захлопнув дверку домика, барин возмутился такой наглости и включил самый мощный инструмент какой у него был: это его голос. Ультразвуковой визг пробирал до самого мозга, проходил через меня, попутно через всех соседей, и приказывал если не открыть дверцу, то немедля самоубиться evil
Подавив желание воткнуть кляп сынуле, я рванула роняя тапки к лифту, попутно зажимая уши, и вжимаяясь в стены дома, на случай того вдруг соседи выйдут пристрелить нас cranky
 
MariДата: Пятница, 29.11.2013, 13:10 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
C ужасам я ждала на работе часа Х-время обеда.
Придя домой, я в перерыве между ультразвуком и набором воздуха в легкие,открыла дверку и услышала о том, как барин страдал в неволе, а мы жестокие люди, что он немедля собирает чемодан и идет к маме, что будет жаловаться в Гринпис и нас пустят на фарш..
Кое-как умаслив ребенка приличной порцией мяса, поиграв, высушив слезы своими губами, мы снова вышли на прогулку, порадовав хозяйку тем, что самостоятельно вошли в лифт. На улице малыш решил привнести чего-нибудь новенького в этот мир, оставив коричневый, замысловатый "след" о себе..
Разыгравшись принес брошенный пуллер, чем тоже несказанно обрадовал меня biggrin
Вечер и ночь пятницы, были более или менее спокойными, барин по-прежнему разговаривал на все лады и с разными интонациями, жрал кошачью когтеческу... Квартира стала все больше и больше напоминать побоище: разбросанные кости, драная газета, мокрые пятнышки на половичках.....и еще миски, которые живтон стал приносить в зал biggrin
 
MariДата: Пятница, 29.11.2013, 13:34 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый прожитый денек у нас добавлялось что-то новенькое-мы продолжали адаптироваться и отчебучивать разности. Все встало с ног на голову. Герта обиженно обходила меня и барчонка стороной, обостряя мое чувство вины.
В воскресенье барин внезапно заметил, что на его территории проживает кошка. happy Кошачьи спокойные дни были сочтены devil ...Хвост пистолетом,через всю квартиру Хантер гонит кошку. Кто не спрятался-я не виноват, говорит его взгляд. Оторвав от кошки кусок шерсти, с видом победителя шествует он по квартире, жаждая продолжения игры-догнать и пожрать немного пуфыстенькой кошечки biggrin
Решив, что делу время, а потехе час,в воскресенье я сделала барчонку первый следовой квадрат. Последующие два дня, пока не выпал снег, мы продолжили знакомиться с едой в квадратиках, все более усердно собирая куски мяса..Параллельно данному занятию мы играем с тряпочкой и бегаем за едой с кормом.


Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 29.11.2013, 13:56
 
ДоминикаДата: Пятница, 29.11.2013, 13:36 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Mari Поздравляю! С Прибавлением вас biggrin biggrin

Теперь забавы будут каждый день tongue tongue

Соседи вешайтесь fudge hands haha



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
MariДата: Пятница, 29.11.2013, 13:42 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Доминика, спасибо! ...
После понедельника, когда мы решили его посадить в клетку на ночь, он устроил нам бешеный ор на всю ночь. Мы как истые мазохисты дотерпели до утра теперь вот ждем каждый день, что соседи придут к нам с топориком... devil
 
MariДата: Пятница, 29.11.2013, 13:44 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline




 
MariДата: Пятница, 29.11.2013, 13:46 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline






 
MariДата: Пятница, 29.11.2013, 15:59 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
После злополучной ночи, ну и когда днем запираю щенка я все боялась встретиться с соседями.. момент встречи наступил сегодня. Нас поймали на выходе из подъезда, специально подошли познакомиться. Я уж как могла извинялась за ночные дебоши, соседка только смеялась.Спасибо тебе, милая женщина, что на вилы не посадила нас с щенком biggrin

Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 29.11.2013, 16:06
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Mari и ее любимые крокодилы: Герта и Хантер
Поиск: