Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 07.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Mari и ее любимые крокодилы: Герта и Хантер
Mari и ее любимые крокодилы: Герта и Хантер
MariДата: Вторник, 26.11.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Началось все 1августа 2012г. с того момента, когда под дверь мне подкинули 1 кг костей, мяса, и шерсти, кишащей блохами, лишаем, и глистами biggrin . Вот как оно выглядело, мое счастье:

Взвесив все плюсы и минусы, было решено,что собаку обладающую такими богатствами нельзя ни в коем случае отдавать. Существо очаровало и прочно пустило корни в моем сердце.
Почти два месяца спустя, мне жутко повезло, когда Танюша Ефимова, ( девушка которая состояла в группе "Помощь бездомным животным"в контакте) пригласила меня на встречу с кинологом Еленой smile там-то все и заверте...
Не буду утомлять подробностями, скажу лишь, что зацепившись в этой группе, сплотившись спина к спине biggrin , собака к собаке, мы почти все дошли до сдачи норматива BH (нет сомнений, что все получат заветные "корочки") и продолжаем работать теперь уже над нормативом ОКД.
 
MariДата: Вторник, 26.11.2013, 16:15 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото из детства Герты:

что смотришь? чеши давай !

сладкая парочка:
 
MariДата: Вторник, 26.11.2013, 16:19 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Герта взрослая:


 
ТузькаБозькаДата: Вторник, 26.11.2013, 16:30 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Mari ()
Фото из детства Герты:

ты чего её,как Буратину,луком кормишь? biggrin


не живи в городе,где не слышно лая собак
 
lenchicДата: Вторник, 26.11.2013, 16:30 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну, наконец-то мы дождались и Марина открыла свою темку! biggrin

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
MariДата: Вторник, 26.11.2013, 16:34 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
ТузькаБозька, а ты чем похвастать можешь? урожайный год, не выкидывать же столько лука! tongue biggrin

Сообщение отредактировал Mari - Вторник, 26.11.2013, 16:34
 
MariДата: Вторник, 26.11.2013, 16:35 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
lenchic, да, явление Христа народу cranky
 
ТузькаБозькаДата: Вторник, 26.11.2013, 16:39 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Mari ()
а ты чем похвастать можешь?

а я...а у меня...ничем sad


не живи в городе,где не слышно лая собак
 
MariДата: Вторник, 26.11.2013, 17:00 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы занимались планомерно и размеренно, амбиций не испытывали, изредка, в мечтах проносилась мысль о еще одной собаке и другие, связанные с этим существом недоступные в данный момент горизонты.
20го июня мне поступило предложение от Елены съездить посмотреть на сдачу испытаний по нормативу ИПО в г. Пензу. Недолго думая, как человек внезапный и любящий авантюры я согласилась. Смотрев широко открытыми глазами на сие действо, у меня побежали мурашки, в голове четко вырисовалось слово: ХОЧУ!
Так я окончательно заболела дрессировкой. В связи с некоторыми финансовыми обязательствами, все мысли о еще одной собаке были оставлены на конец года, при этом удачно совпав с беременностью Басяни shy
....продолжение следует....


Сообщение отредактировал Mari - Вторник, 26.11.2013, 17:36
 
MariДата: Вторник, 26.11.2013, 17:34 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда Донбаси родились, финансовые заботы наконец рассосались и вместе с тем появился нестерпимый зуд наконец усыновить щенка, о чем я и оповестила Елену biggrin
Как-то само собой решилось, что хочется мальчика, посему я пристально наблюдала за кобелиной ватагой, для себя отметив зеленый и фиолетовый ошейник.
Во второй мой визит к щенкам, когда они уже подросли и начали осваивать мир, я усевшись на полу стала наблюдать за ними.В голове пролетали кадры из Animal Planet: щенки кишмя кишели своими рыжевато-черными телами, занимаясь своими делами, пища, тявкая, и то и дело устраивая свалки..
Я завороженно смотрела на них, не заметив, что в какой-то момент ко мне подошел фиолетовый ошейник.Сев возле меня,он стал изучать меня взглядом, втираться в доверие, магически действуя на мозг и как бы говоря: "маманя, ты что, не узнаешь меня? вот он я, твой малыш!" В моей голове все помутилось.. wacko cranky
Уходила я с чувством, что вот он, мой черномордый дружок.... love так все и решилось
 
MariДата: Вторник, 26.11.2013, 17:57 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
По засекреченным каналам мне пришла телеграмма: клеймение и актировка в четверг зпт 21 ноября тчк.
Крышу мою окончательно сорвало, и после работы, наспех собрав клетку за супер короткий срок, я вломилась в дом нашей уважаемой заводчицы, дабы совершить разбойное нападение fear
....примерно в 9м часу вечера, я пришла домой с кабачком Хантером в рюкзаке в наш дом... love


Сообщение отредактировал Mari - Вторник, 26.11.2013, 17:59
 
MariДата: Вторник, 26.11.2013, 18:18 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Кабачок, сразу прошел в свою квартиру, по пути обнюхав Герту, заглянул в ведро с водой и прошел дальше, как ни в чем не бывало, изредка производя какие-то звуки.
Джентльмен вел себя сдержанно, не навязывая никому из других животных свое общество, только следуя за нами по пятам.
Вечер переставал быть томным..
 
ElsieДата: Вторник, 26.11.2013, 18:20 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это новости, с пополнением! hands
 
AmentaДата: Вторник, 26.11.2013, 18:44 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
УРА! Темка есть! понеслись biggrin
Ждём рассказа экшена - что творит ангельский кабачок дома crazy
 
MariДата: Пятница, 29.11.2013, 11:50 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
продолжение
далее джентльмен "снял фрак" и решил без ножа и вилки поужинать моими ногами, отдав мне их только когда я принесла ему вечерний паек. Первый шаг к перемирию произошел biggrin
Смоеркалось.. мы как ни в чем не бывало легли в свою кроватку. Хантер решил что он более не маменькин сынок и ложиться спать ему еще рано cool Всю ночь он ходил и бузил, неприкаянный, разговаривал на все лады, а под утро, в районе 5 утра, стал требовать, чтобы баре пустили мистера на кровать..Баре притворились спящими, мистеру ничего не оставалось, как лечь где придется..
Утро было слегка безрадостным: не выспавшимся "родителям" пора было идти на работу, однако после бурной ночки тупо хотелось поспать, на крайний случай унять головную боль blink evil


Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 29.11.2013, 11:54
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Mari и ее любимые крокодилы: Герта и Хантер
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: