Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 18.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Зверье мое! (Собачница из Калмыкии)))
Зверье мое!
lenchicДата: Вторник, 08.01.2013, 10:18 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 12873
Репутация: 7
Статус: Offline
Классные фотки, но жду видео biggrin
Саша, ты меня очень порадовала: наконец-то Мак начал "вылечиваться" от привитых ему "болезней" "специалистами" Невиномысского лагеря!
Оля - умничка: смогла увидеть проблему и выбрала правильный путь восстановления собаки, выравнивания нарушенного баланса в защитном разделе. Теперь, надеюсь, все пойдет хорошо. Главное, не спешить.
В Маке многое заложено, он еще будет звездить в ИПО вопреки прогнозам "спецов" tongue
А с послушкой ты справишься. И сейчас уже не плохо справляешься.
Удачи тебе! И не пропадай! Не забывай, что в Челнах есть поклонники вашей с Маком пары! snegurochka


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Собака_БаскервильДата: Вторник, 08.01.2013, 11:24 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (lenchic)
но жду видео
Видео загружается smile

Цитата (lenchic)
наконец-то Мак начал "вылечиваться" от привитых ему "болезней" "специалистами" Невиномысского лагеря!

Ой, не говори. Как сказала Ольга, он вышел на свой уровень до дресслагеря, т.е. на уровень 8 месяцев. А если бы все изначально грамотно строилось? Ну да ладно, чего уже теперь стенать...

Цитата (lenchic)
он еще будет звездить в ИПО вопреки прогнозам "спецов"

Ольга такого же мнения biggrin Говорит, мы им еще видео отправим, где Мак лает, пусть ящик водки ставят! biggrin
Цитата (lenchic)
Удачи тебе! И не пропадай! Не забывай, что в Челнах есть поклонники вашей с Маком пары! snegurochka

Спасибо, очень приятно!


Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!
 
Рат-ТауиДата: Вторник, 08.01.2013, 11:33 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Собака_Баскервиль)
Рат-Тауи, не могу аватар поменять


поменяла smile


"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
Собака_БаскервильДата: Вторник, 08.01.2013, 17:41 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Рат-Тауи)
поменяла

Огромное спасибо! smile


Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Зверье мое! (Собачница из Калмыкии)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: