Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воскресенье, 28.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Защита » Фигуранты
Фигуранты
12345Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:05 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline


Купавцева
 
12345Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:06 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline


Купавцева
 
12345Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:09 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline


Миша,занятия явно не прошли даром!Ты должен себе понравиться на этих фотографиях!(Отдельное спасибо Инне за них!).


Купавцева
 
shuvalov70Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:39 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Natalya_Rush)
Как здорово!!!!!! Ну если появится фигурант, то может и найдутся те, кому неравнодушен Мондьоринг.

Интересную фразу сказал Барт Беллон: "Как только вы поймете мондьоринг, вы не захотите заниматься больше ничем кроме него. Он действительно захватывает." Поэтому я точно знаю, что такие люди появятся и у Вас.

Quote (Михаил)
И конечно же , я с нетерпением буду ждать новой встречи со Всеми Вами! Спасибо!

Мы всегда тебе рады, подъезжай.

Про Михаила скажу отличная физуха, быстро все схватывает - у Вас отличный фигурант.

Будите обижать, мы его к себе заберем, нам такие люди нужны.
 
МихаилДата: Четверг, 05.07.2012, 22:35 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (12345)
Миша,занятия явно не прошли даром!
- я тоже на это надеюсь! И всегда был рад помочь!
 
Рат-ТауиДата: Среда, 20.03.2013, 00:30 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
юмор с Вартхофа:

Когда нет фигуранта!



"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Четверг, 13.06.2013, 14:43 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline
Листая форумы, наткнулась сегодня на форуме сайта и площадки г.Москвы DogСity рассказ Ефимова Антона о том, как они с Олегом Макаровым ездили на семинар в Финляндию к Томми Ванхала. Мне показалось интересным то, что он рассказал о работе Томми, потому я копирую часть его сообщения сюда:

Собственно сразу о главном: Ванхала- нормальный мужик)
Очень аутентичный такой фин - спокойный, улыбчивый, вальяжный, с чувством юмора…политкорректный
Хороший Нам понравился

По его работе в защитном разделе (в день, когда мы были по просьбам большинства решено было работать только защиту): специфика этого семинара была в том, что уровень участвующих собак был очень близкий - на 99% это были немецкие овчарки рабочего разведения. С моей точки зрения очень близкие по всем своим технико-эксплутационным характеристикам, с разницей только в возрасте. Поэтому посмотреть какое-то значительное разнообразие в подходе Ванхала не совсем удалось- в целом это были одинаковые схемы с незначительными вариациями. Интересны были, конечно же, в первую очередь те моменты, которые отличают его работу от нашей. Здесь мы отметили, то, что Томми работает на порядок более спокойно…даже где-то медленно, при этом несмотря на довольно плавные и неторопливые движения, собак он «включал» на себя вполне успешно и всё успевал. К примеру, когда он «пристреливал» собаку на привязи к рукаву- давал сначала пару раз ей промахнуться- мы тоже так делаем, но если у нас это достаточно быстрое движение-одергивание рукава на себя чтобы собака не успела схватить, то у Ванхала это было такое плавное «покачивание» что я всё время ждал что собака его обгонит и схватит раньше чем он уберёт рукав….но схватила лишь однажды из более чем десятка собак
Так всё выверено и чётко, что вроде и не торопясь, а всё как надо. Это, конечно, мастерство достойное уважения.

Помимо этого, отметил что Ванхала в принципе очень мало двигался…минимум кричал и работал плёткой….вообще как-то совсем не конфликтовал с собакой как фигурант Я и анфас заходил к нему чтобы посмотреть на лицо- думал он там через глаза лучи ненависти шлёт на лающую собаку, но нет- совершенно спокойный стоит- может и в небо посмотреть и поулыбаться А собаки ничего-лают, злятся вроде
Из чего мы с Олегом заключили, что мы сравнительно канешна ОЧЕНЬ ЖЁСТКИЕ фигуранты

Ещё у Ванхала "фишка", что собаки у него лают, практически незамолкая, весь подход: долгий облай, хватка, сразу отпуск и опять облай- вот основная схема. Работа над удержанием после хватки была, но минимальная и в принципе традиционная. В основном «грел» собак. Хотя повторюсь- все собаки были очень «ровные»-поэтому и подход был близкий.

Взято отсюда: http://dogcity.ru/forum....14.html


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:09 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline
26-28 августа в КЦ "ОльКар" г.Ярославль МГ "БЭСТ" проводила семинар с известным фигурантом Витом Глисником. Обалденная работа! up

http://www.stream.cz/uservideo/833304-jaroslavl-rusko-seminar


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Вторник, 03.09.2013, 22:03 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
hands клёво!


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:46 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот так становятся истинными проводниками и фигурантами!



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ТузькаБозькаДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:06 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Вот так становятся истинными проводниками и фигурантами!

Родители этих деток заманьяченные на собаках biggrin Классно!


не живи в городе,где не слышно лая собак
 
lenchicДата: Понедельник, 11.08.2014, 20:55 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата ТузькаБозька ()
Родители этих деток заманьяченные на собаках

Отец этих деток - известнейший в Бельгии заводчик малинуа для нужд полиции и других силовых структур, тренер собак по нормативу КНПВ, владелец питомника малинуа Арракс Хоум - Марк Петерс (Marс Peteers ):

http://arrackshome.nl/





Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Пятница, 10.10.2014, 10:30 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline
Фото с ФБ. - Кинологический фестиваль РО ДОСААФ России Волгоградской области.



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Четверг, 05.03.2015, 18:44 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline
Я с Мариной и собаками только что вернулись из г.Казани, где принимали участие в трехдневном защитном тренинге. В этот раз приглашали С. Беляева.
СЕРГЕЙ БЕЛЯЕВ - инструктор, фигурант клуба "Ильинка" г.Москвы. Дрессировщик, тренер, обучающий фигурант победителя Чемпионата России по ИПО-3 - 2014 года малинуа Azart iz Komandy Azart (проводник Сироткина Марина):
http://dogcompet.ru/trainers/sierghiei_bieliaiev.html

Фото с тренинга:

Работа с РЧТ (русский черный терьер)







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Четверг, 05.03.2015, 18:48 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline
Женя и малинуа Вега:







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Защита » Фигуранты
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: