Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 02.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Будни площадки » Снаряды на площадке
Снаряды на площадке
lenchicДата: Четверг, 05.12.2013, 12:21 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 12833
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Mari ()
а как же прошлогодний, если не ошибаюсь расчет, куда входило все оснащение площадки за те же деньги?

Позапрошлогодний.
Вот не знаю. У самой вертится на языке тот же вопрос. В той смете стоимость этой же лестницы составляла 12414 руб. Каким-то чудным образом за два года ее стоимость возросла почти в 10 раз. cry


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
AniaДата: Вторник, 25.02.2014, 19:20 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что нашла http://www.avito.ru/naberez....8128627
5 тыс.руб. , 2^1.5^1.5м , находится в промзоне. smile
 
lenchicДата: Вторник, 25.02.2014, 21:19 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 12833
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Ania ()
5 тыс.руб. , 2^1.5^1.5м , находится в промзоне.

Девочки, у него такой внешний вид, что никакая мэрия не позволит нам поставить ЭТО в центре города. sad
Не забывайте, что, кроме всего прочего, установление любых конструкций на площадке требует согласования с Управлением физкультуры и спорта Исполкома мэрии, а также отделом архитектуры...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Asherr36Дата: Вторник, 25.02.2014, 23:06 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
у него такой внешний вид, что никакая мэрия не позволит нам поставить ЭТО в центре города.

повторюсь, а что если отскрябать старую краску и покрасить заново? Можно на нем еще и что нибудь на собачью тему нарисовать))
 
lenchicДата: Четверг, 27.02.2014, 09:04 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 12833
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Asherr36 ()
а что если отскрябать старую краску и покрасить заново

Можно, конечно. Но это - тоже деньги...

Девочки, сейчас нет смысла искать что-либо, т.к. на площадку нет заезда. Ни одна машина не согласится завозить что-либо куда-либо по бездорожью.
Я надеюсь, вы понимаете, что заказывать трактор, чтобы сделать дорогу, никто не станет. А покупать сейчас контейнер и везти его не на площадку, а на временное хранение куда-то, чтобы потом, после таяния снега, переместить на площадку... полагаю, объяснять абсурдность такого варианта нет смысла...

Так что ждем таяния снега и появления дороги.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Asherr36Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:43 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Так что ждем таяния снега и появления дороги

хм... а что если попросить продавца контейнера никому не продавать его? знаю, глупо, но все же
 
lenchicДата: Четверг, 27.02.2014, 22:09 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 12833
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Asherr36 ()
хм... а что если попросить продавца контейнера никому не продавать его?

Ну, попробуйте предложить ему аванс... ah


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Asherr36Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:49 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Ну, попробуйте предложить ему аванс...

хорошая идея) но вот только увы, я не смогу... мне всего то 14, меня в серьез не воспримут и не послушают даже) Да и не я распоряжаюсь деньгами, но идея хорошая smile


Сообщение отредактировал Asherr36 - Четверг, 27.02.2014, 23:49
 
lenchicДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:56 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 12833
Репутация: 7
Статус: Offline
От своего имени и всех владельцев собак, пользующихся площадкой, выражаю благодарность владельцам шпица Джейкоба - Алексею и Марине, которые своими силами и средствами отремонтировали дрессировочный снаряд "Горка".







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:58 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 12833
Репутация: 7
Статус: Offline






Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
MariДата: Понедельник, 19.05.2014, 12:06 | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, ребята! flower
 
lenchicДата: Вторник, 20.05.2014, 14:04 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 12833
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня я уезжаю на соревнования и вернусь только через 10 дней. Затем через неделю уеду вновь на другие соревнования, а после них - на семинар. Т.о. в июне меня практически не будет в городе.
В июле я также решаю вопрос о двух стартах и если решу, то и июль буду в разъездах...
Потому если кто-нибудь возьмется довести до конца вопрос с гаражом для хранения снарядов, то было бы очень не плохо.

Итак, что мы имеем.
1. Брошенный бесхозный гараж. Размер 3х6х2 м.
Гараж находится на заброшенной территории за ГСК "Молот" (напротив Кузнечного з-да). В настоящее время туда нет подъездов, т.к. все съезды с дорог обкопаны канавами и засыпаны рвами. Но у ГСК "Молот" имеются запасные (задние) ворота. Нужно договориться с председателем ГСК, чтобы в нужное время их открыли для проезда грузовика-манипулятора.

2. Манипулятор.
После того, как будет достигнута договоренность с председателем ГСК, нужно нанять грузовик-манипулятор (желательно КамАЗ) и перевезти гараж на площадку.
Стоимость манипулятора на сегодняшний день - 1500 руб./час. Вся процедура перевозки не должна занять более двух часов.
Оплату работы манипулятора согласился произвести Виктор (владелец ВЕО Дамур). Связаться с ним проще всего через Анюту.

3. Вскрыть двери гаража, удалить содержимое (если там что-то есть) и поставить новый замок.

К сожалению, фото гаража не могу повесить, т.к. муж уже стер его со своего телефона. sad Но он там - единственный целый, к которому еще может подъехать машина. К остальным либо совсем нет подъездов, либо они без ворот.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ElsieДата: Среда, 21.05.2014, 13:39 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Гараж отдают бесплатно лишь бы сбыть?

Сообщение отредактировал Elsie - Среда, 21.05.2014, 13:56
 
lenchicДата: Четверг, 22.05.2014, 07:42 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 12833
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Elsie ()
Гараж отдают бесплатно лишь бы сбыть?

Все гаражи там бесхозные, давно уже распилены и вывезены на металлолом. Остались буквально единицы, которые также уже начали разбирать. Тот, о котором я пишу, - единственный целый, к которому можно "подобраться" на машине.
Нет, в самом "Молоте" тоже есть бесхозные гаражи. И даже выбор не маленький. Но там их нужно покупать...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ElsieДата: Четверг, 22.05.2014, 07:52 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мы сможем его узнать среди остальных,на месте это будет очевидно?
Решение в каком месте разместить его уже принято?
И раз вы там были,не запомнился ли Вам график работы? В интернете информация расходится что-то.


Сообщение отредактировал Elsie - Четверг, 22.05.2014, 08:05
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Будни площадки » Снаряды на площадке
Поиск: