Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 17.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Будни площадки » Снаряды на площадке
Снаряды на площадке
ElsieДата: Пятница, 29.11.2013, 15:14 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть какие-то новости о лестнице с гаражом?
Объявили цену?
 
lenchicДата: Пятница, 29.11.2013, 17:10 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 12872
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Elsie ()
Есть какие-то новости о лестнице с гаражом? Объявили цену?

"Мой дом", взяв у нас все размеры и условия изготовления и установки лестницы на гаражике, безвестно "пропал"... Правда, перед тем успели сообщить, что с гаражиком ничего не выйдет, т.к. такого рода конструкции они не изготавливают, и пообещали просчитать цену только лестницы. sad


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ElsieДата: Пятница, 29.11.2013, 17:25 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.avito.ru/naberez....7110464
а если такое вот,хоть и ржавенькое но более доступное
(длина × ширина × высота), 1,93 × 1,22 × 2,13
 
lenchicДата: Пятница, 29.11.2013, 18:06 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 12872
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Elsie ()
а если такое вот,хоть и ржавенькое но более доступное

Мне кажется дороговато для таких размеров. sad


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:29 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 12872
Репутация: 7
Статус: Offline
Лиза, к твоему сообщению на страничке В Контакте:
Цитата
Место хранения барьеров для аджилити так и не определенно, если у кого будут идеи предлагайте...

Наша проблема усложняется еще и тем, что единственным и истинным хозяином площадки является Город. Следовательно, мы не можем поставить какую-либо конструкцию без согласования с Отделом архитектуры. Именно потому варианты со старыми ржавыми контейнерами и вагончиками не очень-то подходят...

Так в свое время нам очень не советовали завозить на площадку старые камазовские колеса, из которых мы думали соорудить различные препятствия. Тогда вопрос упирался в экологию.

Я тут нашла в Интернете пару частных фирм в городе, которые изготавливают различные металлоконструкции. Завтра буду звонить, узнавать: кто нам чем может помочь?

Но это не значит, что не нужно искать вариантов. - Любые предложения приветствуются. Будем рассматривать. Думаю, совместно мы найдем выход...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ElsieДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:43 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть должен быть прилежный эстетический вид у конструкции?

боюсь изготовление на заказ обойдется в очень круглую сумму sad
 
lenchicДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:48 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 12872
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Elsie ()
То есть должен быть прилежный эстетический вид у конструкции?

Да. sad
Потому и тянется так долго это дело...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:37 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 12872
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Я тут нашла в Интернете пару частных фирм в городе, которые изготавливают различные металлоконструкции. Завтра буду звонить, узнавать: кто нам чем может помочь?

Сегодня связалась с одной из найденных мной организация. Они просчитывают стоимость нашего заказа (вторая оказалась "мыльным пузырем"). Завтра должны озвучить цену...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 03.12.2013, 14:03 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 12872
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот такой чертеж получился у нашей конструкции...



http://radikal.ru/fp/0e1d2a85a61c4a458377f1e1f80388ee


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 03.12.2013, 14:06 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 12872
Репутация: 7
Статус: Offline
Я попросила внести в него некоторые изменения. А именно: двери сделать распашными (две двери, а не одна, как сейчас на чертеже) . И в одной из створок двери предусмотреть калитку, расположенную на 25см выше от уровня земли, чтобы зимой не пришлось постоянно грести снег, дабы попасть внутрь гаражика.
Если у кого-то есть еще какие-либо замечания, то пишите. Будем их рассматривать и вносить изменения, если сочтем их конструктивными. Только имейте в виду, что ваши замечания не должны касаться элементов лестницы, т.к. все они предусмотрены Нормативом ОКД, принятым соответствующим Положением РКФ.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Вторник, 03.12.2013, 14:47 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 12872
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот... посчитали... 125 тыс.руб. Специально пишу буковками, чтобы вы нули не считали. sad
Ищем другие варианты...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Среда, 04.12.2013, 18:14 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 12872
Репутация: 7
Статус: Offline
Посчитал смету изготовления и монтажа лестницы (без гаражика) и ООО "Мой дом". Вот их ответ:
Цитата
Чертежи и смета готовы. Масса лестницы 700 кг. Ступеньки предусмотрены с деревянным настилом.
Изготовление лестницы будет стоить 96 950 руб., с учетом монтажа 112 900 руб.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ElenaДата: Среда, 04.12.2013, 19:30 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти даром! wink


Может быть тело дворняги, а сердце чистейшей породы!
 
11111Дата: Четверг, 05.12.2013, 11:08 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Если у кого-то есть еще какие-либо замечания, то пишите. Будем их рассматривать и вносить изменения, если сочтем их конструктивными.
если я правильно прочитала цифири, то аджилити снаряды не поместятся. Там же 2 х 2 х 2? Тогда качели не влезут даже наискосок.


какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
MariДата: Четверг, 05.12.2013, 11:24 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
lenchic, а как же прошлогодний, если не ошибаюсь расчет, куда входило все оснащение площадки за те же деньги? wacko
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Будни площадки » Снаряды на площадке
Поиск: