Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 30.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум федерации спортивного собаководства » Испытания и соревнования, архив » BH » Испытания БХ в г.Ижевске 27.10.2013 г.
Испытания БХ в г.Ижевске 27.10.2013 г.
lenchicДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:47 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 12833
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу отдельную благодарность выразить мужу Марины - Вячеславу, за то, что откликнулся и без раздумий повез нас в Ижевск, вместо того, чтобы повести свой выходной с большей пользой и удовольствием для себя...
СПАСИБО!!!
flower respect


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
MariДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:51 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлька, я горжусь тобой, работяга! booze flower
Не сдавшим девчонкам: все бывает в жизни, респект за достойное принятие ситуации и желание работать дальше. Как там говорится?! Мы-команда!
До встречи на послушке в субботу!
 
AmentaДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:52 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказ потрясающий. Сплошное приключение! cool
Теперь я не только рада что вы сдались но и ещё тому что вы все стойко прошли через эти путевые "испытания"! Молодцы! up
 
yuliaДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:32 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Ева с места сходила дважды blink .Изначально она решила там постоять , а я пыталась привлечь внимание судьи,показывая пальцем biggrin biggrin на Еву ,пока она не смоталась,мне сказали:"уложить собаку".Я ее уложила и вернулась на исходную,потом она вообще ко мне подошла cranky ,тогда я успокоилась,осознав что вот он КОНЕЦ facepalm ,ну а на схеме было ужасно,мой стыд сменился в конце на смех,при подзыве biggrin ,и опять вернулся facepalm
 
lenchicДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:48 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 12833
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата yulia ()
,ну а на схеме было ужасно,

Юля, на самом деле все было совсем не так ужасно, как тебе кажется. yes А стыдиться тебе совсем уж нечего. Ты проделала огромную работу. С такой сложной собакой, как Ева, добившись невероятных успехов! И это - только начало... rolleyes


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Вторник, 29.10.2013, 12:27 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки Поздравляю Вас всех ещё раз !!! Вы молодцы! Кто сдал и кто не сдал,все молодцы,опыт нужен везде biggrin

Рассказ о поездке как всегда зачитаешься tongue hands как ни поездка,так какое нибудь приключение biggrin

biggrin



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Пятница, 01.11.2013, 22:13 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 12833
Репутация: 7
Статус: Offline
Видео с прошедших испытаний. (Традиционно выставляю только зачетную работу.)


http://youtu.be/wEEJ7RvYrtA


http://youtu.be/x3Dd1y1xmEc


http://youtu.be/gqGWoKtw4Ds


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Испытания и соревнования, архив » BH » Испытания БХ в г.Ижевске 27.10.2013 г.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: