Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 18.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Я и моя собака Зэ (обо мне и моей первой собаке)
Я и моя собака Зэ
TradescantiaДата: Вторник, 03.07.2012, 00:09 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





 
TradescantiaДата: Вторник, 03.07.2012, 00:10 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





вот как-то так wink
 
оЧАРАвашкаДата: Вторник, 03.07.2012, 08:32 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





вай какой красавец!!!! flower
 
TradescantiaДата: Вторник, 03.07.2012, 08:37 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Спасибо, очень приятно biggrin
 
ИннаДата: Среда, 04.07.2012, 18:57 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Tradescantia, Зэрд - милашка!!! flower
 
TradescantiaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:53 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Спасибо! Мне очень приятно, что мой парень вам всем так понравился! flower
 
TradescantiaДата: Вторник, 10.07.2012, 16:49 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Давно не заходила, была занята проведением мероприятий. Если кому-то интересно, то могу рассказать, только в этой теме, хотя в мероприятии Зэрд не участвовал...
 
lenchicДата: Вторник, 10.07.2012, 17:37 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 12873
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tradescantia)
Если кому-то интересно, то могу рассказать

Конечно, интересно smile


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
TradescantiaДата: Вторник, 10.07.2012, 19:30 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Идея проведения подобного рода мероприятия у меня возникла давно (только раньше я не могла этим заняться) и не случайно. Больно видеть, что животных (будь то кошка или собака) заводят "на время", пока не наиграются, пока не вырастет, безо всякой ответственности потом за судьбу выброшенных на улицу животных, или не выброшенных, но гуляющих сами по себе в свободном выгуле. Я поняла, что будить ответственность во взрослых людях, если её никогда не было, - бесполезно, а вот привить её детям можно, можно научить детей любить, можно научить бережно относиться и научить относиться к БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ ответственно, потому что ЛЮБОВЬ - это и есть ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
а прививать ответственность можно через взаимодействие, но об этом чуть позже...
Я была на личном приеме у депутатов Горсовета и Руководителя Администрации, шла к ним по вопросам бродячих собак и просвещения населения об ответственном отношении к животным. Но когда меня спросили, что конкретно могу предложить , то предложила организовать что-то интересное с участием собаковладельцев с их питомцами. Мое предложение поддержали и так я стала организатором "по собственной инициативе"
 
TradescantiaДата: Вторник, 10.07.2012, 19:37 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Сразу скажу, что собраться всем вместе получилось не совсем, но
Мероприятие прошло в принципе неплохо. Жаль конечно, что его решили провести в будний день 22 июня, перед выставками, да и ещё, оказывается, только накануне вывесили объявление, то есть народ о мероприятии был просто не в курсе! Пришли ребята с детского оздоровительного лагеря (в основном ребята, кому дала выучить или прочитать стихи). Не знаю кому как, но мне дети сказали, что им понравилось!
а со стороны наверное все-таки виднее...
 
Рат-ТауиДата: Вторник, 10.07.2012, 23:16 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Tradescantia, молодец! надо с чего-то начинать, пусть это страшный шаг, но очень нужный, желаю побольше сил, вдохновения, это нелегкий путь, однако.. respect

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
lenchicДата: Вторник, 10.07.2012, 23:25 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 12873
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Рат-Тауи)
то нелегкий путь, однако

Дорогу осилит идущий, как известно... hello
respect


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
TradescantiaДата: Вторник, 10.07.2012, 23:26 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Рат-Тауи)
надо с чего-то начинать,


а у меня есть и фото с мероприятия....
shy
 
TradescantiaДата: Вторник, 10.07.2012, 23:26 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





вернее уже с двух.... мероприятий
 
Рат-ТауиДата: Вторник, 10.07.2012, 23:28 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
а чего сидим, молчим, понимаешь ли? biggrin фото! и по-больше! требуем!

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Я и моя собака Зэ (обо мне и моей первой собаке)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: