Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 18.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Я и моя собака Зэ (обо мне и моей первой собаке)
Я и моя собака Зэ
lenchicДата: Пятница, 05.10.2012, 22:35 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 12873
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tradescantia)
У меня есть новые идеи! Буду воплощать их в реальность!


up up up
Ух ты! Как здорово! Татьяна, Вы - молодец!!!


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
TradescantiaДата: Пятница, 05.10.2012, 22:36 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Quote (lenchic)
Вы - молодец!!!


Я не волшебник... Я только учусь smile
 
TradescantiaДата: Четверг, 17.01.2013, 19:05 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Извините за долгое молчание, но хвастаться мне особо пока нечем.... К сожалению, у нас все решается ну ооочень долго. В администрации только и хвалят разве что за инициативу, а реальной помощи пока не увидела. Боюсь, что до весны ситуация уже и не изменится. Но бросать идею создания дрессировочной площадки я пока не намерена, пока это кому-то нужно, я готова бросать все свои силы на эту площадку. Тем более, что появились и ещё кое-какие мысли.... о них, возможно, расскажу позже..
 
lenchicДата: Четверг, 17.01.2013, 21:56 | Сообщение # 124
Группа: Администраторы
Сообщений: 12873
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Tradescantia)
К сожалению, у нас все решается ну ооочень долго. В администрации только и хвалят разве что за инициативу, а реальной помощи пока не увидела. Боюсь, что до весны ситуация уже и не изменится.

Боюсь, что это - обычное явление... Администрации мы нужны только пока ничего от нее не требуем... whistling
Но мы ведь ничего особого и не требуем... Нам бы только лишь не мешали... tease Удачи вам... и пишите, не оставляйте нас в невдении... dont


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Я и моя собака Зэ (обо мне и моей первой собаке)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: