Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 18.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Я и моя собака Зэ (обо мне и моей первой собаке)
Я и моя собака Зэ
TradescantiaДата: Пятница, 13.07.2012, 11:18 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Дело в том, что я с мая 2009 была просто вынуждена постоянно находиться только дома, и собаку учила тому, что нужно было МНЕ ДОМА, когда никого кроме собаки попросить некого.... так он научился приносить газеты, уходить на балкон или в ванну, смотря куда отправлю
 
TradescantiaДата: Пятница, 13.07.2012, 11:20 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





чтобы не было проблем с соседями научила лаять шепотом (только открывая рот) и только по команде, лает Зэрд очень редко, только когда кто-то в дверь ломится или на улице, когда играет

Сообщение отредактировал Tradescantia - Пятница, 13.07.2012, 15:24
 
lenchicДата: Пятница, 13.07.2012, 11:48 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 12873
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tradescantia)
с кеглями не получится! собака не пойдет на кеглю, а оббежит ее

Так это ж конкурс! Значит, эта собака получит ноль... а другая побежит через кегли и получит свои очки! smile


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
TradescantiaДата: Суббота, 01.09.2012, 09:38 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Quote (Tradescantia)
Я преследую и ещё одну немаловажную для меня и для собаководов цель - получение земельного участка под дрессировочную площадку..


К сожалению, пока участок нам не дали, но у меня есть другая неплохая новость. Искала сама и с помощью моих единомышленников спонсоров и нашла! (только одно условие нам выдвинул спонсор: обратиться к ним за спонсорской помощью должны не мы, а наша Администрация поселка.) Я сходила в Администрацию и после разговора все решилось! Нам выделили пиломатериалы (брус, доски) для снарядов!!! Осталось найти мужчин-добровольцев, которые смогут нам сделать эти снаряды и желательно к 16-му сентября... В собаководстве у нас бОльше женщин, чем мужчин, поэтому вопрос ГДЕ взять добровольцев? Может объявление написать типа Ищем добровольцев мужчин с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ и ДОБРЫМИ БЛАГОРОДНЫМИ СЕРДЦАМИ...
 
ИннаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:18 | Сообщение # 95
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Tradescantia, поздравляю с находкой спонсоров!!!
А вот мужички с золотыми ручками и у нас дефицит wink
 
TradescantiaДата: Вторник, 18.09.2012, 00:23 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





пока только так http://progorod11.ru/newsv2/88094.html, позже напишу "отчет" happy
 
lenchicДата: Вторник, 18.09.2012, 14:52 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 12873
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tradescantia)
пока только так

Пишет: страница не найдена sad


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
TradescantiaДата: Вторник, 18.09.2012, 17:05 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





а так? http://progorod11.ru/newsv2/88094.html
 
lenchicДата: Вторник, 18.09.2012, 17:15 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 12873
Репутация: 7
Статус: Offline
Молодцы! Поздравляю!!! hands hands hands

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
TradescantiaДата: Вторник, 18.09.2012, 17:22 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





сюжет правда, как обычно для газеты, скомкали до невозможности, а французских бульдогов у нас не было - наверное перепутали с мопсами, ну все равно порадовали словами: Особенно привлекла внимание, выделенные жирным шрифтом на общем фоне biggrin
 
ИннаДата: Вторник, 18.09.2012, 21:28 | Сообщение # 101
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Tradescantia, молодцы!!! Здорово!!! интересное мероприятие!!!
 
TradescantiaДата: Пятница, 05.10.2012, 18:42 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Я вернулась, постараюсь выложить свой фотоотчет о проведенном мероприятии. Правда прошло уже больше 2-х недель...
СПОРТ ДОГ-ШОУ
В воскресенье 16 сентября в Максаковке отметили День рождения поселка. В рамках праздника состоялись показательные выступления собак – СПОРТ ДОГ-ШОУ, организатором проведения которого выступила я сама. Зачем мне это надо? Проводимые мероприятия с участием собак - альтернатива телевизору, бесконечно вещающему о покусах и прочих ужастиках с участием собак. Нам всем в этом городе жить и мы заинтересованы в том, чтобы люди не шарахались при виде человека с собакой и не шипели в спину, а улыбались и просили разрешения погладить собачку. У меня есть единомышленники! И они всегда рады мне помочь в этом начинании!
 
TradescantiaДата: Пятница, 05.10.2012, 18:54 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





В 10 часов утра на стадионе собрались около двух десятков счастливых владельцев воспитанных собак и жители Максаковки. Открыла праздничную программу Степанова Ирина, работник ГКУ «Спас-Коми», и её замечательная собака Пуля породы бордер-колли.



Пуля молниеносно выполняла все команды своей хозяйки, чем вызывала восторг зрителей и оправдывала своё имя.
 
TradescantiaДата: Пятница, 05.10.2012, 19:06 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Продолжением праздника стал небольшой парад пород. Каждую породу ведущие представляли загадками в стихотворной форме, а владельцы выводили своих питомцев после небольшой паузы на угадывание.





 
TradescantiaДата: Пятница, 05.10.2012, 19:16 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные









 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Я и моя собака Зэ (обо мне и моей первой собаке)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: