Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 07.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Приветствие (Здесь представляются новые участники форума)
Приветствие
lenchicДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на наш форум! Мы рады всем, кто у нас зарегистрировался.
Надеемся, Вы найдете у нас ту информацию, которую искали.
Если Вы не нашли ответа на имеющиеся у Вас вопросы, - спрашивайте. Мы готовы ответить на любой.

От лица администрации форума - Елена Оконешникова.

Выдержки из Правил пользования сайтом и форумом:

После регистрации на форуме обязательно написать сообщение о себе (имя, наличие/отсутствие собаки, чем привлек наш форум). Ники, зарегистрировавшиеся на форуме и не сообщившие о себе, будут удаляться из регистрации.

Обращаю ваше внимание на Правила, в которых написано, что приветствие должно содержать информацию о пользователе (как минимум, фамилию, имя, породу, кличку собаки, если таковая имеется), а не просто сообщения типа "Привет всем".


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ULCERДата: Суббота, 11.05.2013, 20:00 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Всем привет.
Я Анна. Живу в Новой Москве город Троицк. Ну и в старой тоже biggrin тк до работы ногами можно дойти.
Имею шоу апчарку, которой не повезло с хозяйкой! Она больна IPO и следом. Это я))))
Мы мужественно с Тимоном сдали ipo двушку. ОКД И ЗКС.
Прошлой зимой получила собака травму(( делали операцию. и только это останавливает дальше заниматься защитой. ((((
Сейчас готовимся к фх и IRO F. Нормативы похожи.
Еще у нас есть мини мальвинуа Мулька))) она сама нашла нас. Мы ее очень любим.
Самое благодарное животное! Ее любовь безгранична.
На форум пригласила Елена))) smile Спасибо.


Сообщение отредактировал ULCER - Суббота, 11.05.2013, 20:01
 
lenchicДата: Суббота, 11.05.2013, 20:36 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Аня, добро пожаловать на наш форум! Надеюсь на приятное и полезное общение...  rolleyes
Цитата (ULCER)
Мы мужественно с Тимоном сдали ipo двушку. ОКД И ЗКС.
Для шоу овчарки это - отличный результат! - Редко приходится видеть овчарок шоу-разведения на соревнованиях ИПО, тем более выше "единички". А про ФХ я вообще о них никогда не слышала!


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Суббота, 11.05.2013, 20:43 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (ULCER)
Всем привет. Я Анна.
Привет hello



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
ИннаДата: Суббота, 11.05.2013, 23:44 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
ULCER, добро пожаловать на форум!!! hello
 
MariДата: Среда, 15.05.2013, 13:39 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Марина. Имеется в наличии б/п собачка в количестве 1 штуки, возрастом примерно 10мес., откликается на кличку Герта. В данный момент занимаемся послушанием и ментрейлингом у Елены.
На форуме благодаря Елене smile
 
lenchicДата: Среда, 15.05.2013, 13:52 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Mari)
Меня зовут Марина
А я сижу и гадаю: что за Мария у нас на форуме зарегистрировалась? - Пока приветствие не прочла.  biggrin
Рада тебя видеть, Марина!  flower


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДинаДата: Среда, 29.05.2013, 00:11 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Всем привет! Спасибо за приглашение! Очень рада снова встретиться))) hello Меня зовут Дина, я из солнечного города Элиста. У меня живут три хитрые суки, ВЕО, Доберман и Амкокер))
 
Рат-ТауиДата: Среда, 29.05.2013, 00:29 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Дина, привет-привет!  smile

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
12345Дата: Среда, 29.05.2013, 07:52 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Дина, приветствуем на нашем форуме! Очень приятно было познакомиться с тобой в Мордовии!!!

Купавцева
 
lenchicДата: Среда, 29.05.2013, 09:46 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Дина, рда видеть тебя у нас! Располагайся удобнее, создавай свои темы - будем общаться!   yes

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДинаДата: Среда, 29.05.2013, 09:55 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Рат-Тауи12345lenchic, Спасибо большое))) love
 
УдачаДата: Четверг, 06.06.2013, 14:19 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
И тоже здравствуйте. Наконец зарегистрировалась.
 
Рат-ТауиДата: Четверг, 06.06.2013, 14:24 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Удача, привет, Наташа!

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
УдачаДата: Четверг, 06.06.2013, 14:25 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
ох какое имя звонкое-сразу узнают
 
ДоминикаДата: Четверг, 06.06.2013, 14:31 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
оооо!! Кто тут появился biggrin biggrin biggrin


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Приветствие (Здесь представляются новые участники форума)
Поиск: