Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 07.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Приветствие (Здесь представляются новые участники форума)
Приветствие
lenchicДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на наш форум! Мы рады всем, кто у нас зарегистрировался.
Надеемся, Вы найдете у нас ту информацию, которую искали.
Если Вы не нашли ответа на имеющиеся у Вас вопросы, - спрашивайте. Мы готовы ответить на любой.

От лица администрации форума - Елена Оконешникова.

Выдержки из Правил пользования сайтом и форумом:

После регистрации на форуме обязательно написать сообщение о себе (имя, наличие/отсутствие собаки, чем привлек наш форум). Ники, зарегистрировавшиеся на форуме и не сообщившие о себе, будут удаляться из регистрации.

Обращаю ваше внимание на Правила, в которых написано, что приветствие должно содержать информацию о пользователе (как минимум, фамилию, имя, породу, кличку собаки, если таковая имеется), а не просто сообщения типа "Привет всем".


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
MariДата: Пятница, 25.03.2016, 09:10 | Сообщение # 271
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Шушнабель, добро пожаловать! flower
 
Andry_KerryДата: Понедельник, 04.04.2016, 19:30 | Сообщение # 272
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, меня зовут Андрей  и  у нас в семье керри-блю-терьеры.
 
lenchicДата: Понедельник, 04.04.2016, 19:50 | Сообщение # 273
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Andry_Kerry ()
меня зовут Андрей  и  у нас в семье керри-блю-терьеры
Приветствую нового участника нашего форума! clap Надеюсь, Вам у нас будет удобно и полезно.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Helen_BatДата: Четверг, 07.04.2016, 22:28 | Сообщение # 274
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Меня зовут Елена, я из Кирова. Мою милую рыжую собачку (шелти) зовут Баффи.
 
lenchicДата: Пятница, 08.04.2016, 07:40 | Сообщение # 275
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Helen_Bat ()
еня зовут Елена, я из Кирова. Мою милую рыжую собачку (шелти) зовут Баффи.
Приветствую на нашем форуме еще одного единомышленника: приверженца воспитанных собак и любителя дрессировки!!!  flowers


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
sportdog-shopДата: Пятница, 08.04.2016, 21:38 | Сообщение # 276
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Приветствую всех на этом форуме! Продолжаем размещать информацию о новинках амуниции freiwind. Наш новый адрес: www.sportdog-shop.ru  Мы производим всевозможную амуницию для собак. Отправляем во все регионы России и за рубеж. Вся фурнитура для производства европейских производителей и США.

Лучшая амуниция для ваших питомцев!
 
lenchicДата: Пятница, 08.04.2016, 22:28 | Сообщение # 277
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата sportdog-shop ()
Продолжаем размещать информацию о новинках амуниции freiwind
thumbup


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ВолчицаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 06:32 | Сообщение # 278
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , форумчане. Меня зовут Наталья, я из Красноярска. У меня два красавца парня - БШО и НО РР.
Очень рада буду со всеми познакомиться.
 
tany110381Дата: Понедельник, 25.04.2016, 17:09 | Сообщение # 279
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте,меня зовут Татьяна ,у меня щенок 5 месяцев,породы Тибетский мастиф,кличка Баяр,Елену посоветовали  в ветеринарной клинике "Неболейка"
 
ВасилинаДата: Суббота, 14.05.2016, 06:25 | Сообщение # 280
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, нас зовут Василина и Чага!)
 
lenchicДата: Суббота, 14.05.2016, 07:48 | Сообщение # 281
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Волчицаtany110381Василина, приветствую вас на нашем форуме!!!   hello

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Alex712Дата: Вторник, 24.05.2016, 15:18 | Сообщение # 282
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Меня зовут Алексей, проживаю в городе Набережные Челны. А мою девочку,  Американская Акита, Тэки. На форум пришел по рекомендации сотрудников клуба "....." , так как хочу воспитать верную и послушную подругу.
 
lenchicДата: Вторник, 24.05.2016, 15:36 | Сообщение # 283
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Alex712 ()
по рекомендации сотрудников клуба "....."
"Велес"  biggrin
Добрый день, Алексей! Приветствую Вас на нашем форуме! Располагайтесь...  smile


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
НаталияДата: Пятница, 10.06.2016, 23:41 | Сообщение # 284
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Наталия, мою собаку зовут Туман. Живём мы в городе Воткинск. Форум интересен новостями, фотографиями, видео. Так же Нам он нужен для регистрации на соревнованиях.

Туман
 
lenchicДата: Суббота, 11.06.2016, 07:55 | Сообщение # 285
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Натали, приветствую Вас на нашем форуме! Надеюсь, что здесь Вы найдете не мало полезной информации. smile
Рады будем видеть Вас на наших соревнованиях.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Приветствие (Здесь представляются новые участники форума)
Поиск: