Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 29.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Приветствие (Здесь представляются новые участники форума)
Приветствие
lenchicДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на наш форум! Мы рады всем, кто у нас зарегистрировался.
Надеемся, Вы найдете у нас ту информацию, которую искали.
Если Вы не нашли ответа на имеющиеся у Вас вопросы, - спрашивайте. Мы готовы ответить на любой.

От лица администрации форума - Елена Оконешникова.

Выдержки из Правил пользования сайтом и форумом:

После регистрации на форуме обязательно написать сообщение о себе (имя, наличие/отсутствие собаки, чем привлек наш форум). Ники, зарегистрировавшиеся на форуме и не сообщившие о себе, будут удаляться из регистрации.

Обращаю ваше внимание на Правила, в которых написано, что приветствие должно содержать информацию о пользователе (как минимум, фамилию, имя, породу, кличку собаки, если таковая имеется), а не просто сообщения типа "Привет всем".


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
andreana2013Дата: Понедельник, 08.04.2013, 20:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Привет всем happy
 
12345Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:15 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!!!

Купавцева
 
ДоминикаДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:53 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
(andreana2013 ) Анна Здравствуйте! Очень рада что вы тут появились! biggrin  Заводите страничку и рассказывайте о вашем маленьком ребёнке teehee


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."


Сообщение отредактировал Доминика - Понедельник, 08.04.2013, 22:17
 
DaksДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:42 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Уважаемые! Меня зовут Анна, а песика (на аватарке) Брюс. Мы из Пензенской области. Будете в наших краях - заезжайте, будем рады!
 
ДоминикаДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:03 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Daks)
Здравствуйте, Уважаемые! Меня зовут Анна, а песика (на аватарке) Брюс.
Здравствуйте! Очень рады вас тут приветствовать! hello Заводите страничку и рассказывайте о Брюсе побольше!



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Вторник, 09.04.2013, 15:28 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (andreana2013)
Привет всем
Аня, рада, что Вы не проигнорировали мою просьбу. Только попрошу более подробно написать о себе, согласно правилам форума: 
Цитата
Обязательное приветствие и сообщение о себе (имя, наличие/отсутствие собаки, чем привлек наш форум).


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Natalya_RushДата: Вторник, 09.04.2013, 15:43 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Наталья, в наличие две собаки. Одна закончила достаточно успешно карьеру в ОКД, вторая грызёт гранит науки (ИПО). На форум пришла потому что здесь живёт наша сеструха по собачьей части bye да и проводник её, нам более чем знаком booze heart

Пока жизнь тебе не нравится... она проходит.
 
AmentaДата: Среда, 10.04.2013, 16:05 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!  happy
Меня зовут Гульназ я из города Казань, счастливая обладательница немецкой овчарки по имени Волча, и сейчас мы вместе с ней изучаем и познаём такую спортивную дисциплину как ИПО, полюбили семинары, ученье свет! smile
Ещё развлекаемся фризби и фристайлом. 

Форум привлёк Администатором - Еленой  flower
 
lenchicДата: Среда, 10.04.2013, 16:10 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Amenta)
Всем привет!
 Гульназ, очень рада тебя видеть у нас! Располагайся поудобнее. Надеюсь, здесь ты найдешь не мало интересной и нужной тебе  информации, а также приятное общение!


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Рат-ТауиДата: Среда, 10.04.2013, 16:44 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Amenta, Гульназ, привет! постоянно попадается информация о вас с Волчей, вы большие молодцы, очень активные товарищи!  v

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ДоминикаДата: Среда, 10.04.2013, 20:20 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Amenta)
Всем привет!
 Привет,привет! hello



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
ТузькаБозькаДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:54 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем здравствуйте,меня зовут Ирина,у меня шоу НО,но от работы ему не отвертеться :)На форум пригласила Лена,спасибо ей flower

не живи в городе,где не слышно лая собак

Сообщение отредактировал ТузькаБозька - Понедельник, 22.04.2013, 15:23
 
ДоминикаДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:01 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень приятно! Ждём рассказов о вашем любимце))


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:27 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (ТузькаБозька)
Всем здравствуйте,меня зовут Ирина
Ирина, рада тебя видеть у нас! Располагайся поудобнее и рассказывай всем про своего Туза! (В смысле Тузика  biggrin ).


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Приветствие (Здесь представляются новые участники форума)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: