Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воскресенье, 19.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Mari и ее любимые крокодилы: Герта и Хантер
Mari и ее любимые крокодилы: Герта и Хантер
ТузькаБозькаДата: Четверг, 08.10.2015, 17:33 | Сообщение # 181
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Красота неземная с ФБ (Маша Малышева постаралась, г.Самара, - Спасибо ей огромное!)

Эту красоту как обои для рабочего стола можно использовать,офигенское фото!


не живи в городе,где не слышно лая собак
 
Вика_и_ДжойтаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:27 | Сообщение # 182
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием прочитала всю тему! Очень поучительно и интересно! Хантер шикарный пес, и милая девочка Герта прелестна!
Марина, ты молодец, мы с Джойтой будем равняться на старших!


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
MariДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:34 | Сообщение # 183
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика_и_Джойта,  спасибо biggrin shy v
 
Вика_и_ДжойтаДата: Четверг, 11.02.2016, 10:02 | Сообщение # 184
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, рассказывай ))))) Как вы там все?

"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
MariДата: Четверг, 11.02.2016, 10:07 | Сообщение # 185
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика_и_Джойта, "тестимся" biggrin biggrin biggrin как бы не прибить по "доброте" душевной
 
MariДата: Четверг, 11.02.2016, 10:08 | Сообщение # 186
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
я уже и забыла, сколько хлопот со щенками
 
MariДата: Четверг, 11.02.2016, 10:12 | Сообщение # 187
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Собачка огребает от старшего малинуя, пристает к Герте, вяжет котика. Не спит по ночам, играет , лает. Тащит все, что плохо лежит-любые открытые дверцы провоцируют сунуть его морду внутрь, достать сокровищ и унести , улепетывая. Еще он апортирует мячик, когда сам играет "мышкует", сверху прыгает на него. А так обычная щенячья жизнь: жрет-ссыт( окияны) срет( на улице) biggrin biggrin biggrin
 
Вика_и_ДжойтаДата: Четверг, 11.02.2016, 10:15 | Сообщение # 188
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari ()
срет( на улице)


О да вы круты ))))) Мы этот процесс исключительно в тепле производим  cool

Хантер как? Бесит его мелочь?


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
MariДата: Четверг, 11.02.2016, 10:25 | Сообщение # 189
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, я как прихожу домой, тащу его сразу на улицу, он там писает -какает. Писает причем не один раз.

Хантер  первый день был толерантным. День на второй -третий терпелка кончилась и он стал проявлять свое неудовольствие. Во-первых, любимое тряпье-мячики-игрушечки. Если щен перед носом хватает, Хантер не всегда сдерживается, может лупануть его, но чисто показательно (мне тоже попадало, когда я прикрывала щенка рукой), он конечно кусает его , но ограничивается это одним укусом, довольно ощутимым. Щенок орет как будто его режут, потом успокаивается. Ну и всякие панибратства, иногда Хантер реагирует нормлаьно, а иногда бесит, что мелкосруль лезет в морду.
 
lenchicДата: Четверг, 11.02.2016, 10:29 | Сообщение # 190
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Mari ()
Тащит все, что плохо лежит-любые открытые дверцы провоцируют сунуть его морду внутрь, достать сокровищ и унести
Все правильна! Во-первых, в хозяйстве все сгодится. А во-вторых, нужно же хозяев научить убирать вещи, а не раскладывать их где ни попадя.  biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
MariДата: Четверг, 11.02.2016, 10:39 | Сообщение # 191
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
lenchic, Оно придерживается мнения, что анархия-мать порядка biggrin wow
 
Вика_и_ДжойтаДата: Четверг, 11.02.2016, 15:54 | Сообщение # 192
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari ()
Щенок орет как будто его режут

Да! Поорать и мы любим, но иной раз она сама так сильно нарывается, что я бы и больше укусила в ответ.

Хантеру наши слова поддержки и дружеские рукопожатия  band


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
MariДата: Четверг, 11.02.2016, 16:12 | Сообщение # 193
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика_и_Джойта, причем от мелкой собаки люли не впечатляют.
Сегодня с Хантером опять наглеть начал, бежит и пытается его в "лицо" клюнуть, ну получил чутка. biggrin
 
ТузькаБозькаДата: Пятница, 12.02.2016, 10:08 | Сообщение # 194
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Хантеру достаётся больше всех biggrin принесли какого-то бешеного грызуна и кончилась спокойная жизнь biggrin

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
MariДата: Пятница, 25.03.2016, 10:46 | Сообщение # 195
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Черт, не хочется пока темку создавать отдельную.. 
Батл Джилли-Джаггер biggrin biggrin biggrin
Джаггер первый выход 13/02/2016

 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Mari и ее любимые крокодилы: Герта и Хантер
Поиск: