Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Разное » Практический тренинг с Дмитрием Пауком
Практический тренинг с Дмитрием Пауком
lenchicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Провожу "социологический опрос". Вопрос: на какие числа лучше пригласить Дмитрия к нам на практический тренинг: 26-28 августа или 2-4 сентября?
Я - за второй вариант.
Все подробности позже...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
MissRottweilerДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я за первый! Смогу с утра и до вечера!
 
ThePromanuДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я за второй
 
lenchicДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:44 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Было бы неплохо, если бы вы еще и обосновывали свои ответы: почему предподчителен тот или иной вариант и, наоборот, нежелателен иной?
Сами понимаете: если мнения разделятся ровно пополам, то нужно будет выбирать... И выбирать в пользу объективных причин...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ThePromanuДата: Понедельник, 22.08.2011, 00:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я за второй, потому что я только вернусь 31-ого
 
lenchicДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:07 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Предполагаю тренинг сделать следующим образом:
- пятница после обеда - выход в поле, следовый тренинг, завершающийся "посиделками" с разборами, разговорами и шашлыком
- суббота - след + послушание; послушание + защита
- воскресенье - след + послушание; послушание + защита
Т.е. полные дни: раннее утро - след, до обеда - послушание, после обеда - послушание, вечером - защита.
Т.к. основной целью тренинга является подготовка к сдаче норматива ВH и IPO1 в октябре с.г., то основное внимание уделяется вопросам послушания, а также правилам и нюансам участия в испытаниях/соревнованиях.

Оплату, думаю, производить по количеству занятий. Одно занятие - 300 руб. Всего занятий - девять (пятница - одно, суббота - четыре, воскресенье - четыре).

У кого какие замечания, предложения - озвучивайте, не тяните...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:14 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Я больше за первый вариант... второй мне тоже удобен ,но если 4 сент. не сильно до поздна... т.к. мне 5 на работу((((((


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:03 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Доминика)
не сильно до поздна

Сильно допоздна сейчас и не получится. - Темнеет-то около девяти часов. Т.е. заниматься, думаю, будем до того же времени, до которого обычно бываем на площадке по воскресеньям: до 20.00-20.30...

Кстати, если кому что нужно из предметов дрессировки - пользуйтесь моментом: заказывайте...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ИннаДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:17 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за второй вариант, так как 28 августа собирались съездить в Казань.
Если все же перевесит первый вариант, то мы пересмотрим свои хотелки.
Мне бы заказать кожаную кусалку с двумя ручками, если не будет кожаной можно тряпичную покрепче. smile
 
lenchicДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:58 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак, большее количество народа высказалось за второй вариант. Честно говоря, мне он тоже больше подходит, т.к. дает побольше времени подготовиться smile К тому же три человека у нас сейчас в отъезде и на этой неделе еще не вернутся, а мне хотелось бы, чтобы они также попали на данное мероприятие (Сергей с доберманом Вилли, Александр с н/о Арчиком, ну и, конечно, Роман с Боем).
Маша, надеюсь, второй вариант не окажется для тебя совсем неприемлемым sad


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
MissRottweilerДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (lenchic)
Маша, надеюсь, второй вариант не окажется для тебя совсем неприемлемым

К сожалению sad
 
lenchicДата: Среда, 24.08.2011, 12:00 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак, уточнены сроки тренинга с Дмитрием. Это - 2 - 4 сентября. Занятия будут проводиться на дрессплощадке (следовый тренинг, соответственно, в поле на пашне).
Желающие, пишем здесь на форуме (можно в личку) или звоним мне по телефону (8-9274980863):sm12:
Я начинаю составлять список и собирать деньги (оплата только предварительная).


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ThePromanuДата: Четверг, 25.08.2011, 09:22 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я буду на семинаре 3 и 4 сентября. В течении дня еще подготовлю список того, что хочу заказать.

P.S. Как я по вам по всем уже соскучился. И по занятиям.
 
dpaukДата: Четверг, 25.08.2011, 20:38 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





О! О дате проведения семинара я узнаю последним!:) Прикольно!:))))
Машина поедет в Москву за товаром в понедельник, так что все должно быть в наличии. lenchic, Привезу покрытия, тоже можно подсуетиться по коллегам. Так же привезу буклеты и пробники кормов, которых нет у Вас (Казань и Челны), но которые есть у нас. Предварительно можно посмотреть про них тут: http://www.profpetcorporation.com/ru/kennels-favourite/
Доставку регулярную обеспечим при наличии заказов.
Спасибо!
 
lenchicДата: Четверг, 25.08.2011, 21:07 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 12824
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (dpauk)
О дате проведения семинара я узнаю последним!:)

Без тебя тебя женили biggrin biggrin biggrin Мы посовещались и я решила biggrin tongue


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Разное » Практический тренинг с Дмитрием Пауком
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: