Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 06.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » щенки немецкой овчарки от кобеля - участника БСП (и суки с дипломом по пастушьей службе)
щенки немецкой овчарки от кобеля - участника БСП
lenchicДата: Среда, 13.11.2013, 15:33 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата 11111 ()
Восемь Восемь из десяти)))

Ну да... Я имела в виду, что еще три. rolleyes yes


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Четверг, 14.11.2013, 23:00 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Даша, тебе по поводу кобелей из Казани звонили? Договорились?

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
11111Дата: Пятница, 15.11.2013, 15:34 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Даша, тебе по поводу кобелей из Казани звонили? Договорились?
да, звонили.


какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
11111Дата: Понедельник, 18.11.2013, 10:51 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Драйв - аппортировщик

http://www.youtube.com/watch?v=awQA2a-X1eA

я его прошу принести палочку второй раз в жизни - но он и без просьбы периодически таскает разные нужные вещи))


какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
11111Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:16 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
ещё Драйвик







я не хендлер, однозначно :(


какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
11111Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:16 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline




какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
11111Дата: Понедельник, 25.11.2013, 12:07 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
очередные погуляшки выходного дня:

https://www.youtube.com/watch?v=94WcD23x3Nk

в ошейнике - Драйв, без - Доджер


какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
MariДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:37 | Сообщение # 143
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
ух, как выросли! happy thumb
 
11111Дата: Понедельник, 25.11.2013, 14:27 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mari ()
ух, как выросли!
да, совсем лошади уже. И оба не при делах и не при хозяевах до сих пор. С ними уж заниматься давно пора... растут как сорняки sad грустно sad


какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
11111Дата: Суббота, 30.11.2013, 08:30 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
за мелкособаками удивительно интересно наблюдать :popcorn: а видеть, как на глазах "из ниоткуда" появляется поведение, которого не было и которому некому было научить, - интересно вдвойне.
неделю назад Зара порезала лапу на прогулке. Мелкие в некотором охренении обнюхали саму лапу и все следы вокруг собаки, а до дома шли, тщательно пронюхивая каждый отпечаток порезанной лапы. И - включились)) Оба они раньше никогда не нюхали низом - Драйв чётко определял место нахождение источника запаха по воздуху, Доджер и вовсе особого интереса к запахам не проявлял. Теперь я периодически вижу, как зверята встают на какой-то след и сосредоточенно по нему идут. Вчера, благо людей поблизости не было, решила проверить, насколько настойчивыми будут щенки - не стала отзывать, пошла за ними. Поскольку глазомер у меня фигОвый, считала шаги)) Прошли немного по широкой (популярной, по которой часто люди ходят) дороге, свернули на узкую тропинку, а потом и вовсе в лес - всё это время мелкие шли, не поднимая голов и не отвлекаясь на слоняющуюся по сторонам собаку. 312 шагов до точки, с которой стала видна наша цель - знакомый (дважды уже щенками виденный) пёс :yahoo: Удивлена :icon_eek:


какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
11111Дата: Суббота, 30.11.2013, 17:14 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Доджер









ЗЫ а когда угулялись - это, оказывается, вот так



какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
lenchicДата: Суббота, 30.11.2013, 18:58 | Сообщение # 147
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Что же ручки им не находятся? sad - Такие малыши славные!

А где фото моего любимого Драйвика?


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
11111Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:29 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
А где фото моего любимого Драйвика?
будет smile
Счас с Доджером закончим - и будет Драйвовый))







не такие уж они и мелкие, эти мелкие))



какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
11111Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:29 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline








какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
11111Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:29 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline






какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » щенки немецкой овчарки от кобеля - участника БСП (и суки с дипломом по пастушьей службе)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: