Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 06.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » щенки немецкой овчарки от кобеля - участника БСП (и суки с дипломом по пастушьей службе)
щенки немецкой овчарки от кобеля - участника БСП
ТузькаБозькаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:40 | Сообщение # 121
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня личка не открывается sad

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
11111Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:45 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ТузькаБозька ()
У меня личка не открывается sad
или на почту)


какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
Собака_БаскервильДата: Вторник, 05.11.2013, 15:03 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайра мне определенно нравится! smile Очень хорошая сука! Ее бы в спортивные руки!

Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!
 
11111Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:22 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Собака_Баскервиль ()
Дайра мне определенно нравится! Очень хорошая сука! Ее бы в спортивные руки!
и мне нравится) Да мне мало кто из них не нравится biggrin
в воскресенье методом пробного тыка выявлена хоть какая-то новая ситуация, которая заставляет Дайру не остановиться, но хотя бы задуматься - глубокий ручей)) Всё равно лезет, конечно) Но хотя бы присматривается и притормаживает перед этим biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=AiNRY5P1Dgc


какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
Собака_БаскервильДата: Пятница, 08.11.2013, 21:46 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Ролики конечно отпад! И музыка так подобрана biggrin Обалденная социализация у щенков, хождение по разным поверхностям, прям на уровне мировых стандартов, так еще в естесственных условиях! Видела в питомнике Арракс Хоум специальную детскую площадку для щенков, так тут еще круче!))) Там ручьев нет)))

Не надо твердить мне,что суки умней.
Я лучшим из сук предпочту кобелей.
Из месяца в месяц и день изо дня
одной мне достаточно суки - меня!
 
11111Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:11 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Собака_Баскервиль, а то! Как себе, блин, выращиваю)) Вчера мелкособаки изучали сосновые ветки и лазили по брёвнам, которые закрывают ручей (плоды трудов местных горнолыжников, которые оченно не любят съезжать в ручей, а потому его закрыли):
http://www.youtube.com/watch?v=OYrENo8kNP8
и теперь в ближайшем овраге исследовано всё dry

А сегодня мелкие изучали живого ротвейлера - что это за фигня, и что будет, если ему в морду наорать, и что будет, если его ногу тихонечко погрызть, и отрыгнёт ли еды, как мамаша, если ему морду облизать, - всё попробовали biggrin


какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))

Сообщение отредактировал 11111 - Воскресенье, 10.11.2013, 16:12
 
11111Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:14 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайра и Дарк



грызун тот ещё)





какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
11111Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:18 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline










какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
11111Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:19 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
ещё Дарк



какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
11111Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:20 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
а теперь Дайра - очень похожие звери)







какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
11111Дата: Среда, 13.11.2013, 10:21 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
мелкие продолжают разъезжаться по хозяевам...

ТолстОй (не путать с ТОлстым biggrin ), он же Дакс, подался в фермеры с прицелом на пастьбу овец и обосновался в Нижегородской области. Надеюсь, всё у хозяина с животноводством сложится, а уж Дакс не подведёт - толковый пёс, не мельтешащий без нужды, этакий лентяйский лентяй, внезапно активизирующийся, когда надо, а главное - чётко определяющий момент, когда надо :good: И собственник biggrin Такому - самое то быть хозяином в хозяйстве))



уехал в Челябинск Дарк, который будет заниматься рингами - как Зарины отец и прадед по матери. Он агрессивный и управляемый - неплохие задатки именно для "кусательного" направления smile



какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
11111Дата: Среда, 13.11.2013, 10:22 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
определилась с хозяевами и ждёт отправки Дайра heart

своих хозяев всё ещё ищут два чепрачных кобеля:

быстрый Драйв



и наглый Доджер











какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
lenchicДата: Среда, 13.11.2013, 11:50 | Сообщение # 133
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Даша, поздравляю! Три щенка пристроены в хорошие руки - это здорово!
Блин, а я думала, что Драйв давно при деле. sad - Мой любимый щенок из кобелей в этом помете! up


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
AmentaДата: Среда, 13.11.2013, 13:22 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю хозяев с приобретением таких хороших щенульек!
Доджер класс! Парень с таким взглядом пронзительным и внешне яркий такой, ушки домиком! cool
 
11111Дата: Среда, 13.11.2013, 14:12 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Три щенка пристроены в хорошие руки - это здорово!
Восемь tongue Восемь из десяти)))


какая-то нехороший человек изменил мою подпись и таперича старую я не помню, а новую выдумать не в состоянии)))))
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Объявления » щенки немецкой овчарки от кобеля - участника БСП (и суки с дипломом по пастушьей службе)
Поиск: