Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 07.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Приветствие (Здесь представляются новые участники форума)
Приветствие
lenchicДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12851
Репутация: 7
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на наш форум! Мы рады всем, кто у нас зарегистрировался.
Надеемся, Вы найдете у нас ту информацию, которую искали.
Если Вы не нашли ответа на имеющиеся у Вас вопросы, - спрашивайте. Мы готовы ответить на любой.

От лица администрации форума - Елена Оконешникова.

Выдержки из Правил пользования сайтом и форумом:

После регистрации на форуме обязательно написать сообщение о себе (имя, наличие/отсутствие собаки, чем привлек наш форум). Ники, зарегистрировавшиеся на форуме и не сообщившие о себе, будут удаляться из регистрации.

Обращаю ваше внимание на Правила, в которых написано, что приветствие должно содержать информацию о пользователе (как минимум, фамилию, имя, породу, кличку собаки, если таковая имеется), а не просто сообщения типа "Привет всем".


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Пятница, 25.12.2015, 18:02 | Сообщение # 256
Группа: Администраторы
Сообщений: 12851
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Oksana ()
Привет всем, меня зовут Оксана, у меня есть собачка, немецкая овчарка, ему 5 месяцев
О! Глюкануло?   wacko  - Повтор...  tongue


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ШокерДата: Пятница, 08.01.2016, 09:41 | Сообщение # 257
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро,меня зовут Игорь я из города Таганрога.Занимаюсь ОКД,ЗКС (инструктор).Форум привлек интересными статьями и видео.Спасибо.

MIN
 
lenchicДата: Пятница, 08.01.2016, 13:36 | Сообщение # 258
Группа: Администраторы
Сообщений: 12851
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Шокер ()
Доброе утро,меня зовут Игорь я из города Таганрога
Добро пожаловать в нашу компанию любителей дрессировки и спорта с собаками!  flowers


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ОхотникДата: Суббота, 16.01.2016, 13:56 | Сообщение # 259
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Меня зовут Денис, зарегистрирован питомник Немецких овчарок "фом Хаус Садени", так же я начальник клуба "Кинологическая Федерация" при ДОСААФ России, живу в Чебоксарах.
В доме две собаки: Дикая Стая Хюнтер(Дип фон Арлетт) и Регина(Гамбино фон Арлетт); на данный момент есть щенки smile
Серьёзно занимаюсь дрессировкой со своими питомцами, езжу в дрессировочные лагеря, на семинары..
 
lenchicДата: Суббота, 16.01.2016, 14:59 | Сообщение # 260
Группа: Администраторы
Сообщений: 12851
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Охотник ()
Доброго времени суток! Меня зовут Денис
Приветствую Вас на нашем форуме!  flower


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДаренкаДата: Вторник, 09.02.2016, 21:32 | Сообщение # 261
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Меня зовут Светлана и проживаю я в городе Владимир. Являюсь счастливой владелицей собаки породы ротвейлер по кличке Хай-Фай из Дома Торра.
 
lenchicДата: Вторник, 09.02.2016, 22:06 | Сообщение # 262
Группа: Администраторы
Сообщений: 12851
Репутация: 7
Статус: Offline
Рады видеть! Располагайтесь.  flowers

Цитата Даренка ()
из Дома Торра.
Это Ольги Дарбинян питомник?


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДаренкаДата: Вторник, 09.02.2016, 22:12 | Сообщение # 263
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Олю и Вагана я хорошо знаю! Питомник "Из Дома Торра" принадлежит Алле Слесаревой, а у них собаки Ривьера и Тесси из этого же питомника. Мир тесен)))
 
lenchicДата: Вторник, 09.02.2016, 22:14 | Сообщение # 264
Группа: Администраторы
Сообщений: 12851
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Даренка ()
Питомник "Из Дома Торра" принадлежит Алле Слесаревой
Понятно.  smile Значит, меня очень знакомое название питомника с толку сбило.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДаренкаДата: Вторник, 09.02.2016, 22:17 | Сообщение # 265
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
А я коллега Людмилы, которая является владелицей Вашей Дорины. Так что будем периодически радовать фото и видео ребятенка)))
 
lenchicДата: Среда, 10.02.2016, 07:11 | Сообщение # 266
Группа: Администраторы
Сообщений: 12851
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Даренка ()
А я коллега Людмилы, которая является владелицей Вашей Дорины
Отлично!!! Мы рады всем заинтересованным в дрессировке собак!  beer


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
тораДата: Понедельник, 14.03.2016, 19:45 | Сообщение # 267
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день меня зовут Светлана являюсь владельцем сиба-ину по кличке Тора. Нам 6 месяцев и мы проходим курс послушания. Форум понравился интересными статьями. Спасибо большое за интересную и познавательную информацию особенно для новичков как мы.

тора
 
lenchicДата: Понедельник, 14.03.2016, 20:54 | Сообщение # 268
Группа: Администраторы
Сообщений: 12851
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата тора ()
Добрый день меня зовут Светлана являюсь владельцем сиба-ину по кличке Тора.
Света, рады видеть Вас на форуме! Располагайтесь...  flower
Цитата тора ()
Спасибо большое за интересную и познавательную информацию особенно для новичков как мы.
Спасибо за добрые слова! Мы стараемся.  ah


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ШушнабельДата: Четверг, 24.03.2016, 21:14 | Сообщение # 269
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Юля, я из Питера, и совсем недавно у нас с мужем появился четырехмесячный малинуа Джокер. Еще у нас есть полугодовалая щенятина джек-рассел терьера, Ясми. Такой вот киндергартен.  tongue Форум очень нравится тем, что много полезной информации, которую не так-то легко найти.
 
lenchicДата: Четверг, 24.03.2016, 21:36 | Сообщение # 270
Группа: Администраторы
Сообщений: 12851
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Шушнабель ()
Всем привет!
Привет!!! clap


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Приветствие (Здесь представляются новые участники форума)
Поиск: