Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воскресенье, 19.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Приветствие (Здесь представляются новые участники форума)
Приветствие
lenchicДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на наш форум! Мы рады всем, кто у нас зарегистрировался.
Надеемся, Вы найдете у нас ту информацию, которую искали.
Если Вы не нашли ответа на имеющиеся у Вас вопросы, - спрашивайте. Мы готовы ответить на любой.

От лица администрации форума - Елена Оконешникова.

Выдержки из Правил пользования сайтом и форумом:

После регистрации на форуме обязательно написать сообщение о себе (имя, наличие/отсутствие собаки, чем привлек наш форум). Ники, зарегистрировавшиеся на форуме и не сообщившие о себе, будут удаляться из регистрации.

Обращаю ваше внимание на Правила, в которых написано, что приветствие должно содержать информацию о пользователе (как минимум, фамилию, имя, породу, кличку собаки, если таковая имеется), а не просто сообщения типа "Привет всем".


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
СветозарДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:57 | Сообщение # 226
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Мы (Я - Емекеев Владимир и мой пес - Светозар - русский черный терьер) совсем недавно присоединились к вашему сообществу. Сами мы не местные. Мы та группа из Нижнекамска куда Елена ездит каждую субботу.
Причина нашего появления здесь я думаю одна - огромное желание не просто совместно проживать в одной квартире, а проживать так что бы это общение было приятно для всех членов семьи и двуногих, и четвероногих; чтобы это совместное проживание в итоге переросло в нечто большее чем просто хозяин и питомец ....
А потом, РЧТ это слишком серьезная порода, что бы его воспитание оставлять без пристального внимания.
За сим пока откланиваюсь. Надеюсь этого достаточно что бы меня не "забанили" biggrin


гордым легче.........
 
lenchicДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:06 | Сообщение # 227
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Светозар ()
Всем доброго времени суток. Мы (Я - Емекеев Владимир и мой пес - Светозар - русский черный терьер)

Володя, рада видеть тебя у нас! flowers Надеюсь, твой приветственный спич будет не последним сообщением на данном форуме. biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
СветозарДата: Среда, 01.04.2015, 09:28 | Сообщение # 228
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Сами мы не местные, из Нижнекамска. Мы учимся в Нижнекамской группе. Я - Владимир и мой пес - Светозар (русский черный терьер). Очень надеюсь что совместные занятия помогут нам (и мне и ему) лучше понимать друг друга.

гордым легче.........
 
СветозарДата: Среда, 01.04.2015, 09:29 | Сообщение # 229
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
упс дважды получилось wacko

гордым легче.........
 
lenchicДата: Среда, 01.04.2015, 10:41 | Сообщение # 230
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Это не страшно! smile

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
gulnarkinДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:58 | Сообщение # 231
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Гульнара. мой собакин самоед Рон. Считает себя главнее меня)) поэтому мы тут пытаюсь обучить его и себя конечно ) Спасибо
 
lenchicДата: Понедельник, 08.06.2015, 08:22 | Сообщение # 232
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата gulnarkin ()
Всем привет! Меня зовут Гульнара. мой собакин самоед Рон. Считает себя главнее меня)) поэтому мы тут пытаюсь обучить его и себя конечно ) Спасибо

Ну, вот наконец-то и Гульнара с Роником обозначились у нас на форуме. smile Гульнара, рады видеть тебя!!! yes


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
acura727Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:55 | Сообщение # 233
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Люба. Собака питбуль по кличке Чао, который мечтает стать воспитанным и послушным, а его хозяйка научиться понимать собачий язык. biggrin

lubasik
 
lenchicДата: Воскресенье, 12.07.2015, 15:00 | Сообщение # 234
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата acura727 ()
Здравствуйте! Меня зовут Люба.

Любааааааааааа наконец-то! clap clap clap clap clap


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
FreiWindДата: Пятница, 21.08.2015, 14:51 | Сообщение # 235
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Валентина. У меня и моего мужа питомник Немецких и бельгийских овчарок Фрай Винд, а так же милых и веселых вельш корги smile
 
lenchicДата: Пятница, 21.08.2015, 15:30 | Сообщение # 236
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата FreiWind ()
Всем привет! Меня зовут Валентина. У меня и моего мужа питомник Немецких и бельгийских овчарок Фрай Винд, а так же милых и веселых вельш корги

Валя, рада тебя видеть!!! flowers


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ВладиславДата: Вторник, 01.09.2015, 14:14 | Сообщение # 237
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Коротко о себе:
http://dogcompet.ru/helpers/vladislav_tsievashiev.html
 
lenchicДата: Вторник, 01.09.2015, 14:26 | Сообщение # 238
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Владислав ()
Здравствуйте.
Коротко о себе:

Очень приятно! flower


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
rustemfattakhoffДата: Суббота, 24.10.2015, 22:07 | Сообщение # 239
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Меня зовут Рустем. У меня немец - Картман
 
lenchicДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:28 | Сообщение # 240
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата rustemfattakhoff ()
Добрый вечер. Меня зовут Рустем. У меня немец - Картман

Прошу прошения, что пропустила Ваше сообщение... Добро пожаловать на наш форум!!! smile


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Приветствие (Здесь представляются новые участники форума)
Поиск: