Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 07.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Хроники жизни малинуа Джойты
Хроники жизни малинуа Джойты
MariДата: Понедельник, 01.02.2016, 09:17 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Веселуха у вас! biggrin Честно скажу, мне даже завидно biggrin Улыбаюсь во все лицо
 
lenchicДата: Понедельник, 01.02.2016, 10:08 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Mari ()
Честно скажу, мне даже завидно Улыбаюсь во все лицо
Так решайся! И не будешь завидовать.  biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Понедельник, 01.02.2016, 10:26 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Mari, Да-да, Марина, решайся !!!  biggrin

"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
MariДата: Понедельник, 01.02.2016, 10:39 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
lenchic, Вика_и_Джойта, девочки biggrin
 
lenchicДата: Понедельник, 01.02.2016, 11:00 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Mari ()
lenchic, Вика_и_Джойта, девочки
Ну, мы такие, да... Соблазнительницы...  biggrin biggrin biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Вторник, 02.02.2016, 18:15 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня выпало много снега ))) У нас на участке целые горы пушистого снега, а местами ветер надул такие сугробы, в половину человеческого роста буквально. Мелочь Джойта оценила, ела снег, прыгала по нему, падала в него, и смешно поднимала лапы )))
Жалею что не сняла на видео, очень смешно ))))
Из полезного мы научились садится спереди, причем я навела разок-другой, а на третий она сама мне предложила )

Компостирует все до чего дотягивается рот. съела на моих зимних сапогах дрессировочных кулиску-утяжку )))) Пробовала на зуб провод от ноутбука (пришлось срочно спрятать)
Залезает и спит на диване, а дети таскают ее на руках, тискают как котенка, и вообще не правильно у меня спортивная собака выращивается smile


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."

Сообщение отредактировал Вика_и_Джойта - Вторник, 02.02.2016, 18:16
 
lenchicДата: Вторник, 02.02.2016, 18:21 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
и вообще не правильно у меня спортивная собака выращивается
Правильно, правильно.  biggrin - Самое что ни на есть спортивное выращивание!


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Вторник, 02.02.2016, 18:25 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
И кстати, про мужа, Лен, сегодня уже гладил осознанно )))) Она у него тапки утаскивает, пока он ноги из ботинка переставляет в тапки )
Но до сих пор считает, что ты меня обманула, не овчарка это, ну совсем ))))))))))))))))))) Дворняжечка :)

P.S. Муж - технарь технарьский, очень далек от всего собачьего, для него овчарка - это комиссар Рекс, других не бывает smile


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."

Сообщение отредактировал Вика_и_Джойта - Вторник, 02.02.2016, 18:26
 
lenchicДата: Вторник, 02.02.2016, 18:32 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
Но до сих пор считает, что ты меня обманула, не овчарка это, ну совсем
Эх!  sad Может, позже поверит?  wacko   biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Вторник, 02.02.2016, 18:42 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
lenchic, Лен, это не важно )))) Он не понимает вообще ничегошеньки smile

"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."

Сообщение отредактировал Вика_и_Джойта - Вторник, 02.02.2016, 18:43
 
lenchicДата: Вторник, 02.02.2016, 19:15 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
Лен, это не важно )))) Он не понимает вообще ничегошеньки
Да я смеюсь.  lol


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Вторник, 02.02.2016, 21:00 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыбка моя старательная ) Мяско ждет :)




"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
lenchicДата: Вторник, 02.02.2016, 21:05 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
Рыбка моя
О! Ушки стали!  1eye Красотень!!!  victory


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
MariДата: Среда, 03.02.2016, 09:57 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика_и_Джойта, твоя рыбка хороша со вставшими ушками!Красотка!
 
MariДата: Среда, 03.02.2016, 12:14 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
Компостирует все до чего дотягивается рот. съела на моих зимних сапогах дрессировочных кулиску-утяжку )))) Пробовала на зуб провод от ноутбука (пришлось срочно спрятать)
 Ох уж эта тяга к минимализму biggrin Мой тоже покоцал в свое время излишества на обуви, а еще вытаскивал стельки))
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Хроники жизни малинуа Джойты
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: