Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 07.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Хроники жизни малинуа Джойты
Хроники жизни малинуа Джойты
Вика_и_ДжойтаДата: Среда, 03.02.2016, 13:55 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Mari, Провод от ноутбуку она таки добила вчера )))) Пришлось идти на поклон мужу, рассказала ему, что я сама его жевала ))))) Починил ))))

"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
lenchicДата: Среда, 03.02.2016, 14:39 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
я сама его жевала
До чего жизнь довела!  sad


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Четверг, 04.02.2016, 18:48 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго думали как будем сокращать "Джойта", вариантов было два - Джо и Йота )))) Так как называть девку Джо (как предложил муж и дети) мне не хочется, все-таки Джо мужское имя, я выбрала второй сокращенный вариант - Йота )
Правда Джойте без разницы как ее зовут, она всегда присутствует где-то рядом smile


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."

Сообщение отредактировал Вика_и_Джойта - Четверг, 04.02.2016, 18:49
 
lenchicДата: Четверг, 04.02.2016, 20:00 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
Правда Джойте без разницы как ее зовут
Это да... biggrin  
У меня Бася по документам - Бугатти. Из прошлого помета Мурик - Хронос, Баюн - Хонестус, ДжериЛи - Хичкок... Так что...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Четверг, 04.02.2016, 20:22 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
Мурик - Хронос, Баюн - Хонестус, ДжериЛи - Хичкок...
Аааа... Хлою забыла.  biggrin - Янки.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Четверг, 04.02.2016, 20:32 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольные клички в прошлом помете ))))
Хлоя супер! Я бы не переименовывала )

Йота отзывается на Йоту )))))))))))))))))))))))
Совсем освоилась, сегодня даже не знала чем занять рот ребенка ))))

Лена, как ты справляешься с такой толпой мали-малышей дома?


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
Вика_и_ДжойтаДата: Четверг, 04.02.2016, 20:38 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Отправила Олегу фотку с ушами стоячими, цитирую ответ ""Мимими, чернушка :)"

"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
ТузькаБозькаДата: Четверг, 04.02.2016, 21:21 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
Правда Джойте без разницы как ее зовут, она всегда присутствует где-то рядом
А им всем без разницы,мой вон и на Мыша откликается biggrin


не живи в городе,где не слышно лая собак
 
lenchicДата: Четверг, 04.02.2016, 21:28 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
Лена, как ты справляешься с такой толпой мали-малышей дома?
Ой, не спрашивай!
Мне кажется, я живу со шваброй в обнимку. - Уже почти сроднилась. biggrin  А еще голос мой становится все более громоподобным, т.к. иначе разогнать по углам эти рыжие морды, желающие отобрать у кого-нибудь что-нибудь и поделить, невозможно. Ну, а когда драки все  же  возникают, уже в ход идут нарощенные (мои же) бицепсы, т.к. тут их (щенков) уже приходится только раскидывать по разным  углам... В общем, дурдом сплошной...  tongue


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ТузькаБозькаДата: Пятница, 05.02.2016, 07:59 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
lenchic, так зато у тебя тренировки каждый день,причём всё по фен-шую,сочетание силовых и кардио biggrin biggrin biggrin

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
Вика_и_ДжойтаДата: Пятница, 05.02.2016, 09:42 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
lenchic, Лена, сил тебе! 
cool cool cool cool cool


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
lenchicДата: Пятница, 05.02.2016, 09:47 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
ТузькаБозькаВика_и_Джойта, Спасибо, девочки!   flower

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Суббота, 06.02.2016, 17:40 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуляем )))





"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
MariДата: Суббота, 06.02.2016, 17:51 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика_и_Джойта, делопупая! Хвост торчком biggrin А портретик-то каков, в очочках дама) и словно в бантике красном afro artist
 
lenchicДата: Суббота, 06.02.2016, 17:53 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
Гуляем )))
Какая она классная с ушками!  smile


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Хроники жизни малинуа Джойты
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: