Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 07.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Хроники жизни малинуа Джойты
Хроники жизни малинуа Джойты
Вика_и_ДжойтаДата: Пятница, 29.04.2016, 22:15 | Сообщение # 121
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline





"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
Вика_и_ДжойтаДата: Пятница, 29.04.2016, 22:15 | Сообщение # 122
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline



"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
Вика_и_ДжойтаДата: Пятница, 29.04.2016, 22:22 | Сообщение # 123
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Третий день сегодня, полет нормальный.
Что могу сказать о Торе, настоящий мужик, без лизательных нежностей, если рад - тычется мордой, складывает ушки, и если уж совсем штырит - лизнет )
Жрет за троих, хватает все подряд, подметать и мыть пол стало трудновыполнимой задачей, если Тор не спит.
Играет с удовольствием, большим азартом и уверенностью в своей силе и крутости. С Йотой ведет себя на равных, может хватать ее за шкуру, довольно нагло на мой взгляд, но Йота не против, а очень даже ЗА.
Ориентируется быстро, в машине едет спокойно, без истерик и укачиваний. Не проявляет страха, разве только вслушивается в лай незнакомых собак и не спешит идти проверять что там, но, учитывая что ему всего 10 недель, я думаю это по возрасту. Играть и жрать готов всегда и везде, за еду готов на все smile


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
ШушнабельДата: Суббота, 30.04.2016, 07:20 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты, класс! Поздравляю! Два малинуа - здорово-то как! Тор очень симпатичный! :-) (И фотки у вас всегда шикарные!)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Суббота, 30.04.2016, 09:38 | Сообщение # 125
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Шушнабель, Спасибо ))) У вас тоже классные фотки, не жадничай Юля, показывай Джокера почаще ) Как дела у вас?

"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."

Сообщение отредактировал Вика_и_Джойта - Суббота, 30.04.2016, 09:38
 
ШушнабельДата: Суббота, 30.04.2016, 19:52 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика_и_Джойта, да я почти не снимаю его, только на айфон: со свободным выгулом у нас плохо, стало тепло, в парке полно людей, а он тут как-то без поводка побежал за ребенком на самокате и напрыгнул на него - типа поиграть  cry С тех пор при детях опасаюсь спускать (это к тому, что снимать одной рукой, а второй держать поводок, я пока не умею) angry Надо заставить себя выходить в 6 утра на прогулку - тогда кроме бомжей вокруг никого dry А так ездим раз в неделю на ИПО, почти каждое утро стараюсь водить на площадку со снарядами, во вторую прогулку делаю послушку и/или след. В мячик на улице временно не играем: меняются зубы, пасть постоянно кровит. А тут целую неделю просто шатались по новым местам в районе на поводке: Джо хватанул меня за руку вместо мячика, был абсцесс, вскрывали  wink Пока лечилась, особо ничего делать не могла. Зато теперь левой рукой навожу не хуже, чем правой  :D

Цитата
Вика_и_Джойта Что могу сказать о Торе, настоящий мужик, без лизательных нежностей, если рад - тычется мордой, складывает ушки, и если уж совсем штырит - лизнет )

А Джо приходит и обнимает меня: лапы на колени кладет, если сижу, или на плечи. Еще пробирается на кресло на колесиках, когда я работаю, пролезает в подлокотник, как змея, и лежит там, за моей спиной, свесив хвост. Лицо иногда лижет, но без фанатизма. Любит очень, когда ему нос чешут: тыкается мордой в колени и балдеет, закрыв глаза.


Сообщение отредактировал Шушнабель - Суббота, 30.04.2016, 19:53
 
lenchicДата: Воскресенье, 01.05.2016, 18:41 | Сообщение # 127
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
Представляю нашего нового члена семьи :)
Вика, поздравляю!!!!!!!!!!!
(Извини, что с опозданием  smile )
Я плохо помню сук Юли (у нее их две было на тот момент, когда я с ней познакомилась), но одна из них была почти бомбой и очень мне понравилась. Надеюсь, твой малыш от нее.  biggrin (Кичку собаки, увы, не помню, потому идентифицировать не смогу.  biggrin )
Судя по тому поведению, которое показывает щен сейчас, думаю, у  тебя начнутся теперь веселые деньки.   teehee
Удачи тебе с ним! И спортивной, и просто  по жизни.  victory


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 21:50 | Сообщение # 128
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, спасибо!
Мы сегодня с Йотой и Тором поехали на площадку )))) Йота нервничала, но я ожидала большего от нее (в плохом смысле) включилась пару раз на несколько минут, так как группа была новая, мы даже немного удивили народ smile Полина (дочка) сидела в тени то с ней, то с Тором, по очереди. У Тора нет никаких проблем вообще, невозмутимый парень ))) Правда больших собак опасается, но быстро поднимает хвост и забывает о них. Потискали его все, смешной пупс мой был серьезен не по годам ;)
на обратном пути даже пофотались, но у меня умер ноут :((( Теперь придется просить у мужа комп, чтобы фото скидывать фото с камеры, а это оооочень сложно , муж мой жадина до своего ноута ))))))))


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."

Сообщение отредактировал Вика_и_Джойта - Воскресенье, 01.05.2016, 22:35
 
Вика_и_ДжойтаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 22:34 | Сообщение # 129
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline





"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."

Сообщение отредактировал Вика_и_Джойта - Воскресенье, 01.05.2016, 22:34
 
Вика_и_ДжойтаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 22:34 | Сообщение # 130
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline






"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
lenchicДата: Понедельник, 02.05.2016, 08:47 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 12852
Репутация: 7
Статус: Offline
Какая мордаха шкодная у Торика на первых фото!!!  biggrinsanta

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Хроники жизни малинуа Джойты
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: