Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 07.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Хроники жизни малинуа Джойты
Хроники жизни малинуа Джойты
Вика_и_ДжойтаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:53 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Я хозяйка малышки Джойты :)
Это чудо появилась в доме буквально сегодня ночью, и сразу мир стал ярче :)
Улыбчивый, контактный, ориентированный на людей щенок :)

Мне очень понравился этот форум. Для меня, новичка, тут кладезь полезной и нужной информации!

Обещанные фотографии выложу тут чуть позже (пока не получается почему то)


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
lenchicДата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
Всем доброго времени суток.Я хозяйка малышки Джойты :)
Вика, приветствую тебя у нас!!! Очень рада, что на форуме будет тема малышки Джойты.
Я поправила твой статус. Теперь, надеюсь, фото будут вставляться без проблем.   ah


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:40 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую )))))

Мося моя сладкая smile Ну то есть не моя, я Джойтина ))))


Вот так валяется на полу рядом со мной ))))




Воротник от куртки был выдан дочкой ))))


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
MariДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:41 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика_и_Джойта, привет! Я владелец малинуа от первой вязки Баси и Дона. Хантер ваш братик по маме) Рада видеть, добро пожаловать. Поздравляю с малли-пупсом!
 
MariДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:42 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная! biggrin
 
Вика_и_ДжойтаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:43 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас сама выходила гулять (мы в частном доме живем)))) Быстро сориентировалась, не спешила, прошлась около ступеней, залезла, точнее шагнула со ступеньки, на низкий столик, который рядом стоит, и уселась там :)
Они все такие? Малинуа? Она очень внимательна, смотрит на меня, всегда рядышком находится, не уходит никуда и не стремится. Хотя я думаю она еще не до конца адаптировалась, конечно, суток еще не прошло smile


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."

Сообщение отредактировал Вика_и_Джойта - Воскресенье, 31.01.2016, 17:53
 
Вика_и_ДжойтаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:44 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Mari, Привет! Мы очень рады встретить родственников smile

"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
MariДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:46 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика_и_Джойта, она же еще маленькая! Мой тоже по началу у ног крутился, ) Безусловно и адаптация, и щенячество)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:50 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, я кстати сегодня Олегу рассказала про Джойту, смеялся, говорит я ненормальная, обладаю скоростной реакцией на его советы ))))))))))))) Несколько раз переспросил, думал я пошутила. Правда с этими поездками я не выполнила задание, данное мне в пятницу, не сделала с НО обход предметов )))))) Но Олег не ругался :)
Решили, что придем на площадку в 3,5 месяца с Джойтой, как раз последнюю прививку с бешенством сделаем, и после карантина поедем.


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
Вика_и_ДжойтаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:51 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Mari, Так мне это так нравится ))))) Собака, которая сама ищет контакт. Понятно что мелкая, и адаптируется, но я наслаждаюсь smile

"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
MariДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:57 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика_и_Джойта, я согласна, это не может не нравиться. Я со взрослым псом балдею, но я со щенячки и работала, чтобы контакт остался, так что пользуемся положением пока "ляльки"  biggrin
А вообще, малинуа удивительная порода: занятие дрессировкой приносит истинное удовольствие happy up


Сообщение отредактировал Mari - Воскресенье, 31.01.2016, 18:03
 
MariДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:10 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика_и_Джойта, моя страница на ФБ если что: https://www.facebook.com/marina.fe.50
Всегда рада общению! flower
 
MariДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:17 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика_и_Джойта, Олег еще тот юморист biggrin мы знакомы, Лена организовывала тренинг в Челнах в прошлом году. Позитив сплошной, улыбка не сползала thumbup
Кстати говоря, однопометник Хантера -Джерри Ли, занимается тоже у Олега smile
 
lenchicДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:15 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 12846
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
Они все такие? Малинуа?
Да нет, конечно. Они все разные. smile  Но общее в них одно: они рано начинают хотеть взаимодействовать с человеком и хотеть работать... Там, где щенок  любой другой породы еще уси-пуси-какой мимишный... малинуа уже работу просто требует.   tongue


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Понедельник, 01.02.2016, 08:40 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Второе совместное утро у нас :)
Джойта обнаглела :)))) Ночью пришла на кровать кусать меня за волосы, на третий раз, когда я ее  опустила на пол, поняла, что на кровать в данный момент не надо, правда наша с ней борьба на эту тему продолжается :)
Активничает много, все хватает, эдакий крокодильчик )))) 
Поели отбитые куриные шейки из рук, поощряла внимание smile Ну типа целую минуту позанимались ))))))
Играет в игрушки, таскает вещи (а нечего разбрасывать их) .
Из проблем - прихватывает детей за все части тела, за волосы, руки-ноги, одежду. Младшая верещит, не успевает подсунуть игрушку. 
Сегодня куплю побольше больших игрушек, а то старшая овчарка все пожрала, пищалки не работают, уши-хвосты отгрызены, интерес на них быстро заканчивается smile


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Хроники жизни малинуа Джойты
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: