Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 07.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Хроники жизни малинуа Джойты
Хроники жизни малинуа Джойты
ТузькаБозькаДата: Понедельник, 29.02.2016, 05:09 | Сообщение # 91
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Фотки обалденные! И позитивные! smile

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
магирусДата: Суббота, 12.03.2016, 10:16 | Сообщение # 92
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика , просим видео!!!!!!!!
 
Вика_и_ДжойтаДата: Суббота, 12.03.2016, 13:34 | Сообщение # 93
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
магирус, Люда, видео Йоты? Надо будет сделать как-нибудь, правда мы только жрем и гуляем, занятий полноценных нет, разве что она твердо сформировала и выполняет цепочку "хочешь жрать - сядь смотри в глаза" И постоянно ее использует ))))

"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
Вика_и_ДжойтаДата: Среда, 16.03.2016, 19:10 | Сообщение # 94
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова мы с фото ))))




"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
Вика_и_ДжойтаДата: Среда, 16.03.2016, 19:11 | Сообщение # 95
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline




"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
Вика_и_ДжойтаДата: Среда, 16.03.2016, 19:11 | Сообщение # 96
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline




"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
lenchicДата: Среда, 16.03.2016, 21:09 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 12849
Репутация: 7
Статус: Online
Чума малая!  biggrin Красава!!!  cupid

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ТузькаБозькаДата: Четверг, 17.03.2016, 05:39 | Сообщение # 98
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Джойта тушканчик biggrin красотка smile

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
Вика_и_ДжойтаДата: Четверг, 17.03.2016, 07:40 | Сообщение # 99
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ТузькаБозька ()
Джойта тушканчик


На Фейсбуке ее как только не называли, и кенгуру, и олененок, и лама )))) Тушканчик вот еще добавился в списочек )))) Ее вообще очень сложно на 4-х лапах сфотографировать  soccer


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
Вика_и_ДжойтаДата: Вторник, 05.04.2016, 09:24 | Сообщение # 100
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно ничего не писала о нашей жизни с Йо-Йо!
Растет щеночек, взрослеет, пытается занять повыше место в стае, иногда получает за это)))))
Занимаемся всякой несерьезностью (в отличии от сестренки Доринки)
Очень ждем, когда окончательно все растает и просохнет, надоела грязюка и вода, мыть обувь по несколько раз в день уже сил нет. 
Регулярно выезжаем из нашего "рая отшельника" в город smile Йоту социализировать ) Люди ее боятся, оказывается  surprised
Выкладываю видюшку нашего завтрака, учимся попу налево заворачивать.



"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
lenchicДата: Вторник, 05.04.2016, 13:21 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 12849
Репутация: 7
Статус: Online
Цитата Вика_и_Джойта ()
учимся попу налево заворачивать
Молодцы!!! Уже и получается.  smile Только я не поняла: ты то щелкаешь ей за ее старание и усердие, то нет...
И сессии покороче чуточку сделай. Чтобы она не успевала устать и уйти из позиции... Буквально на один повтор.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Вторник, 05.04.2016, 21:50 | Сообщение # 102
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже заметила, что кликера мало было местами. как то не всегда помню о нем, не привыкла еще, поэтому иногда перехожу на обычное поведение и поощрение (как с Вишней) стараюсь убрать это.

"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
lenchicДата: Вторник, 05.04.2016, 22:08 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 12849
Репутация: 7
Статус: Online
Цитата Вика_и_Джойта ()
как то не всегда помню о нем, не привыкла еще
Понятно... Ну, это - дело времени.  smile


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Суббота, 09.04.2016, 20:13 | Сообщение # 104
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы снова с фотками :)

Итак, сегодняшний день Йота провела весьма активно и многоэмоционально со мной, моими детьми, самокатом и роликами! А именно:  побывала на ВДНХ, в толпе людей послушала оркестр и дядечку с громофоном, зашла в большой зоомагазин, прогулялась по парковке торгового центра и в заключении погуляла в городском парке :)
Кстати на ВДНХ ее пустили доблестные милиционеры знаете почему? Потому что узнали породу, и даже погладили ))))
Я довольна ее поведением, единственным препятствием пока остаются чужие собаки, на которых реагируем весьма остро. С людьми научились общаться, на детей, велосипеды и коляски  внимания не обращаем!!!

А вот и фото )






"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."

Сообщение отредактировал Вика_и_Джойта - Суббота, 09.04.2016, 20:14
 
Вика_и_ДжойтаДата: Суббота, 09.04.2016, 20:14 | Сообщение # 105
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Привал ))))






"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."

Сообщение отредактировал Вика_и_Джойта - Суббота, 09.04.2016, 20:15
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Хроники жизни малинуа Джойты
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: