Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 07.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Malinois Joker (и джек-рассел Ясми)
Malinois Joker
ШушнабельДата: Пятница, 15.04.2016, 19:25 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Джокер больше тапки уважает и ботинки, но это мы не сильно позволяем, а носки - всегда пожалуйста. Я хожу натурально, как бомж: тут после стирки обнаружила, что у меня нет ни одного не прокушенного носка  dry
 
lenchicДата: Пятница, 15.04.2016, 19:35 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 12849
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Шушнабель ()
Джокер больше тапки уважает и ботинки
У нас обувь - в "гардеробной" (кладовка специальная, где все раздеваются). Потому доступа к обуви у щенков нет.  biggrin

Цитата Шушнабель ()
тут после стирки обнаружила, что у меня нет ни одного не прокушенного носк
uhm lol lol lol


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ШушнабельДата: Пятница, 15.04.2016, 20:23 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А я предусмотрительно прячу хорошие кроссовки в шкаф. Старые кеды позволила сожрать. Тапки мужа он просто таскает и еще спит с ними в обнимку  tongue

Про курс Вари - это на сайте dogobedience.ru или для щенков онлайн какая-то отдельная группа есть?
 
lenchicДата: Пятница, 15.04.2016, 22:30 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 12849
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Шушнабель ()
Про курс Вари - это на сайте dogobedience.ru или для щенков онлайн какая-то отдельная группа есть?
На сайте - устаревшая информация. Поэтому - лучше в личное сообщение ей на ФБ.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Malinois Joker (и джек-рассел Ясми)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: