Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 06.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Следовая работа » Следовый тренинг в Челнах
Следовый тренинг в Челнах
Рат-ТауиДата: Четверг, 12.07.2012, 23:52 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
Инна, ))))))))))))) очень смешные и красивые фото получились! biggrin

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ДоминикаДата: Пятница, 13.07.2012, 11:24 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Тоже не вижу альбома... sad


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Рат-ТауиДата: Пятница, 13.07.2012, 11:37 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
щелкни дважды по фото и сразу в альбом перейдешь smile

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ИннаДата: Пятница, 13.07.2012, 23:41 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
А я подумала, что все уже научились заходить в альбом smile Нужно нажать на фото! wink
 
lenchicДата: Суббота, 14.07.2012, 11:27 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Инна)
А я подумала, что все уже научились заходить в альбом

Ага, научились... после подсказки Анюты... biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:13 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня снова работали на "Гренаде". - Место нужно менять: слишком много раздражителей (собаки, люди, вороны, съедающие корм) и также, как и везде, слишком сухо. angry У кого какие предложения?

А пока...
Сегодня мы делали попытки выходить из квадратов. Для этого сначала учились прокладывать прямую. Следы делали небольшими: треугольник на начальной точке с выходом на прямую примерно метра три. Длина шага - половина ступни. Корм - в носке каждого отпечатка.



Ну, а затем собаки ходили эти прямые...

Дюна:



Доминика:



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)

Сообщение отредактировал lenchic - Воскресенье, 15.07.2012, 15:14
 
ДоминикаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:17 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж.... вороны все нервы вымотали и весь корм сьели!! wink


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
lenchicДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:26 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
А так сегодня ходила Бася...



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:10 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Во вторник следиться не пойдем. - Сегодня начали убирать второе поле (то, что за качалками; куда на пикник ходили прошлой осенью). К воскресенью резкий запах свеже-скошенной травы уйдет и можно будет следиться там. Правда, там стерня высокая остается. Но это лучше, чем люди, собаки и вороны на "Гренаде" angry .

Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Четверг, 19.07.2012, 21:42 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
В воскресенье работать пойдем на дальнее поле (совсем дальнее biggrin ). Поэтому встречаемся чуточку пораньше: как и на прошлой неделе - в 8.30, на кольце (конце) Московского пр.
Берите с собой фиксаторы для привязи, т.к. привязывать собак там не к чему....
И отзвонитесь, пожалуйста, кто собирается. Чтобы знать: кого ждать, а кого не стоит...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)

Сообщение отредактировал lenchic - Четверг, 19.07.2012, 21:52
 
Рат-ТауиДата: Четверг, 19.07.2012, 22:38 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 1
Статус: Offline
я буду

"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу! (с)"
Мы Вконтакте: http://vk.com/chelnydress
 
ДоминикаДата: Пятница, 20.07.2012, 08:19 | Сообщение # 72
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Нас не ждите,работаю.


"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
12345Дата: Пятница, 20.07.2012, 12:39 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы приедем,если дождя не будет.

Купавцева
 
lenchicДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:38 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 12845
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня прошло очередное занятие следом. Мы не пошли никуда далеко, а работали на скошенном газоне напротив дома 65/01.
Видео Баси сегодня не получилось по техническим причинам (батарейки сели).
Дюна сейчас загрузится smile .

Сегодня мы изменили прокладку следа и раскладку корма на нем для Дюны. Ширина шага стала чуточку больше и корма в каждом отпечатке увеличилось ровно в два раза. Все остальные параметры следа остались прежними (длина, выдержка, направление ветра).

Вот так выглядел сегодняшний след:



Так его прокладывали:



А так его отработала Дюна:



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ДоминикаДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:06 | Сообщение # 75
Группа: Друзья
Сообщений: 1501
Репутация: 1
Статус: Offline
Во вторник на след идём?

где будем?

я отдыхаю biggrin biggrin biggrin



"Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью..."
 
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Следовая работа » Следовый тренинг в Челнах
Поиск: