Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Воскресенье, 19.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Хроники жизни малинуа Джойты
Хроники жизни малинуа Джойты
lenchicДата: Четверг, 11.02.2016, 09:54 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
Как думаешь?
Ну, тут как бы вопрос такой не простой... С одной стороны, я не знаю, что там за собаки. Поэтому не могу оценить степень рисков. Ну, и плюс щенок еще недопривитый. Это тоже кака бы заставляет задуматься...
С другой стороны оставлять щенка на целый день одного... Можно и дома не найти по приходу... Разве что есть какой-то загончик-вольер, куда ее можно поместить на время своего отсутствия, чтобы не самоубилась чем неполезным.

Вообще, пока щенок еще маленький, я бы лучше гостей к себе звала.  biggrin


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Четверг, 11.02.2016, 09:57 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Там щенки мои живут, керн и вест-хайленд, мелкие терьеры, кобели, они точно не обидят. Поэтому и возникла идея с собой взять. Кое-кто все вольеры перелезает!!!! Пробовала оставлять в высоченном (90см) вольере, ага, фиг вам!!!! Клетки большой у меня нет, а с этим безумным курсом она стоит неадекватно, не буду покупать. 
Поэтому возьму скорее всего.


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
lenchicДата: Четверг, 11.02.2016, 10:35 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
в высоченном (90см) вольере,
Ну, из щенятника 75 см высотой (многослойная фанера) она еще с месяц назад вылезать научилась. Так что, что ей 90?  biggrin Если крыши нет, то вылезет. А если есть, то все углы сочленения нужно укреплять, чтобы не разобрала и не просочилась.  tease


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Четверг, 11.02.2016, 14:44 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вольер без крыши )))) Клетку покупать придется видимо, чую пятой точкой ))))
Сейчас уезжала на 4 часа, вернулась, ууууужас...... убиралась еще час :))))


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
Вика_и_ДжойтаДата: Четверг, 11.02.2016, 14:49 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
На буднях, когда я уезжаю за детьми в школу, и далее мы едем на всякие занятия, буду брать с собой Йоту (во всяком случае планирую), будем с ней по городу гулять (если лень-матушка на мою пятую точку не нападет)
Хотя бы 2 раза в неделю хочу выполнять этот прекрасный план  batman


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."

Сообщение отредактировал Вика_и_Джойта - Четверг, 11.02.2016, 15:01
 
Вика_и_ДжойтаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:54 | Сообщение # 66
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Спокойной ночи всем )




"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."

Сообщение отредактировал Вика_и_Джойта - Воскресенье, 14.02.2016, 21:55
 
lenchicДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:13 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
Спокойной ночи всем )
Приятных снов!



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Четверг, 18.02.2016, 17:09 | Сообщение # 68
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Немножко наших новостей )
Малышка Йота научилась открывать двери! Лапой нажимает на ручку и выходит из комнаты    cool
А еще сегодня выпустила всех собак, открыв им щеколду,правда это случилось однократно, надеюсь случайно   tongue
Но вообще развлекается ребенок!!!

Вчера оставила ее дома на 8 часов одну (с другими собаками, без людей), когда вернулась еще пару часов убирала дом))))) Открыла шкаф на кухне, и вскрыла все пакеты с макаронами ))))))))))))))))))))))


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."

Сообщение отредактировал Вика_и_Джойта - Четверг, 18.02.2016, 17:10
 
MariДата: Четверг, 18.02.2016, 19:01 | Сообщение # 69
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика_и_Джойта,собачка считает, что  неправильные  у вас порядки до неё были и наводит свои! biggrin
Пы.сы.   у ребёнка недостаток макаронных изделий на все лицо 1eye
 
lenchicДата: Четверг, 18.02.2016, 21:09 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
Лапой нажимает на ручку и выходит из комнаты
 А у нас все ручки круглые!  tongue
Цитата Вика_и_Джойта ()
на 8 часов одну (с другими собаками, без людей), когда вернулась еще пару часов убирала дом)))))
Я сегодня на 2,5 часа ушла, так потом отмывала коридор (остальные комнаты были собачкам недоступны) 40 минут.  sad


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ТузькаБозькаДата: Пятница, 19.02.2016, 07:17 | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Ахахахааааа!!!!! Лена обманывает людей!!! Она под видом собак продаёт им енотов,которые всё могут открыть и везде залезть! lol lol lol

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
lenchicДата: Пятница, 19.02.2016, 13:13 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата ТузькаБозька ()
им енотов,которые всё могут открыть и везде залезть!
Не енотов, а обезьян.  tongue


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Пятница, 19.02.2016, 14:33 | Сообщение # 73
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
ТузькаБозькаlenchic, Не, не енотов, и не обезьянок, а лемуров )))))))))))))))))))))))

"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
lenchicДата: Пятница, 19.02.2016, 15:06 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 12883
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Вика_и_Джойта ()
Не, не енотов, и не обезьянок, а лемуров
Во мы зоологи собрались! Никак не можем определить вид животных.  angel biggrinsanta


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Вика_и_ДжойтаДата: Среда, 24.02.2016, 18:02 | Сообщение # 75
Группа: Друзья
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и мы! Соскучились? 









Кенгуру Йота ))))


"Как-то легче дышится, когда точно знаешь, что в мире есть другие такие же придурки. Моей крыше приятно съезжать в сопровождении чужих крыш, выбравших примерно то же направление движения."
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Хроники жизни малинуа Джойты
Поиск: