Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Понедельник, 29.04.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Елена и малинуа Бася
Елена и малинуа Бася
MariДата: Суббота, 31.10.2015, 20:24 | Сообщение # 706
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, с удовольствием плюсую! Кобель шикарный up
П.С. жду рождения маллигаторов, приду тискать biggrin
 
НикаДата: Суббота, 31.10.2015, 21:54 | Сообщение # 707
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена,замечательная новость! будем ждать рождения новых малиняков!!!
 
ТузькаБозькаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:20 | Сообщение # 708
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Ждём бахириков biggrin Будут крутые детки yes

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
DaksДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:50 | Сообщение # 709
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата lenchic ()
хотя сомнения будут догонять меня еще долго
Лена, ты о нем так написала - !!! - кто же может быть лучше?
 
lenchicДата: Вторник, 03.11.2015, 09:13 | Сообщение # 710
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline
Бася у меня теперь - Кузя-кукузуря. Так я ее называю. :D

Этим летом (как, впрочем, и в прошлом году) поле рядом с нашим домом засеивали кукурузой.
Сначала мы там следились, потом кукуруза быстро поднялась и Бася ходила в поле мышковать, а когда появились початки - она начала там "пастись". Каждую прогулку, утром и вечером, как минимум, по одному початку она находила и с удовольствием съедала. В какой-то момент я начала предполагать, что Бася научилась початки прямо с растений срывать, - так быстро она возвращалась с "добычей", едва скрывшись в зарослях. (На самом деле в поле "пасся" весь город, потому початков, брошенных на землю, было полно.)
Дней 10 назад кукурузу убрали, но желание собаки полакомиться сочными солнечными зернышками не пропало. Сначала Бася собирала початки на поле, коих там не мало. Но далеко в поле я не позволяю ей уходить: снежный покров очень неустойчивый, а мыть собаку после поля мне радости особой не доставляет... Потому Бася довольствовалась тем, что было накидано за полем на поляне (довольно широкой полосе траавы между полем и дорогой).

Вчера до обеда непрерывно шел снег. Крупными мягкими хлопьями. Навалило не мало, и деткам было раздолье лепить из него снеговиков. Но "счастье было не долгим", и уже к вечеру снег начал активно подтаивать. Утром от него осталось только малая толика и много больших и не очень, грязных луж. >(

На утреннюю прогулку, как обычно, я с Басей вышла гулять на полосу вдоль дороги с одной стороны и поля с другой. На поле заходить ей не разрешала, т.к. там - грязно. Но на отмостке початков больше не осталось (то ли Бася все подчистила, то ли ей "помогают" в этом бродячие стаи, которые ходят сюда же с соседних строек).
И вот наблюдаю такую картину: забралась Бася на краешек поля и отдирает там с кукурузного стебля початок. Раза с пятого оторвала и, довольная, поскакала с поля на поляну его жевать.

Т.о. овощи на прогулке поела, дома "догналась" мясом. Вот и позавтракала...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Четверг, 05.11.2015, 15:11 | Сообщение # 711
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тут Басе фотосессию решила устроить. Получилась фигня, правда, т.к. видеокамера все же совсем для этих целей не приспособлена. Пришлось пофотошопить немного, чтобы хоть как-то смотрибельно было...
Такая вот она сегодня... вся задумчиво-ожидающая...







Качество, конечно, фиговое... Ну, так и снято видеокамерой...


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ТузькаБозькаДата: Четверг, 05.11.2015, 16:39 | Сообщение # 712
Группа: Друзья
Сообщений: 1011
Репутация: 2
Статус: Offline
Басенька kiss такая клёвая гладенькая тушка,задумчивая тушка biggrin

не живи в городе,где не слышно лая собак
 
DaksДата: Четверг, 05.11.2015, 16:42 | Сообщение # 713
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, задумчивая вся, в сосочках smile
 
НикаДата: Четверг, 05.11.2015, 17:31 | Сообщение # 714
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой,Бася вся в ожидании чуда!!!!
 
ИннаДата: Четверг, 05.11.2015, 17:45 | Сообщение # 715
Группа: Друзья
Сообщений: 746
Репутация: 1
Статус: Offline
Лена, отличные новости!
Бася-колбася-чудаожидася! biggrin
 
lenchicДата: Пятница, 06.11.2015, 16:53 | Сообщение # 716
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем спасибо за внимание и поддержку Баси в чудаожидании. biggrin

А теперь покажу вам жениха-мужа-отца будущих сченочкафффф. (как там нам правильно его назвать?) - героя нашего романа в общем... tongue

Фото - от Марии Малышевой (г.Самара) с Кубка России - 2015.







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Пятница, 06.11.2015, 16:54 | Сообщение # 717
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline






Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Пятница, 06.11.2015, 16:56 | Сообщение # 718
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline






Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Пятница, 06.11.2015, 16:58 | Сообщение # 719
Группа: Администраторы
Сообщений: 12830
Репутация: 7
Статус: Offline






Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
DaksДата: Суббота, 07.11.2015, 06:38 | Сообщение # 720
Группа: Друзья
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Красавец! Даже на фотках производит сильное впечатление! Везде смотрит в глаза фигуранту, и как!
Лена, внешне он мне очень нравится, единственное только - голос - такой обманчиво нежный biggrin У немцев погрубее smile


Сообщение отредактировал Daks - Суббота, 07.11.2015, 06:44
 
Форум федерации спортивного собаководства » Форум открытой дрессировочной площадки г. Набережные Челны » Владельцы и питомцы » Елена и малинуа Бася
Поиск: