Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 04.05.2024
[ На главную · Мы ВКонтакте · Мы в Facebook · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Разное » Практический тренинг с Дмитрием Пауком
Практический тренинг с Дмитрием Пауком
lenchicДата: Среда, 18.04.2012, 08:55 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 12836
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Шакирова)
Лена, если только защита- подготовка к сдаче ПРК- как и сколько

Один раздел в день 500 руб. Т.е. если один день только защита, то вышеозначенная сумма. Если два дня - умножаем на два. И т.д.


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ШакироваДата: Среда, 18.04.2012, 19:41 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





понятно
Лена, если будет возможность приехать- можно будет со временем для нас определяться точнее, ну чтоб день не торчать на площадке?
 
lenchicДата: Среда, 18.04.2012, 20:45 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 12836
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Шакирова)
можно будет со временем для нас определяться точнее, ну чтоб день не торчать на площадке?

С утра каждый день будет след. Полагаю, это - часов до 10. Значит, с 11 - послушание. Следовательно, защита - после обеда. Думаю, часов с 15-16... Примерно так... 1 числа, соответственно, защита будет раньше, с 11 часов, т.к. послушания там не будет. Там будет коррекция поведения, но ее, думаю, пустим последней... Пока так...
Оксана, ты определись, в какой день вам дуобнее приехать, и я скорректирую расписание... Ты молодого хочешь привезти, который на тренинге у Алексея был?


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ШакироваДата: Среда, 18.04.2012, 22:48 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





нет, сама приеду, роды отменились sad
возможно не одна
сообщу, как определюсь обязательно
желание есть большое, как со службой еще сложится
 
lenchicДата: Четверг, 19.04.2012, 08:44 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 12836
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Шакирова)
желание есть большое, как со службой еще сложится

Пусть твои желания совпадут с возможностями! Ждем!!!


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
МихаилДата: Четверг, 19.04.2012, 20:20 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
pray Ура !К нам едет великий гуру! Будет очень интересно! Постараемся быть! Служба! Как раз провожу Казанских товарищей и сразу к Вам по возможности на площадку!!! Оксана в любой день - вечером жду с нетерпением! flowers
 
МихаилДата: Четверг, 19.04.2012, 20:24 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (11111)
мне нужна защита (под ЗКС)
- очень рад и готов помочь владельцу собаки, у которого есть конкретная цель, на сегодняшний день!


Сообщение отредактировал Михаил - Четверг, 19.04.2012, 20:25
 
dpaukДата: Четверг, 19.04.2012, 21:52 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Миша! Ты там будешь очень нужен. Я хочу постараться месте с тобой проанализировать проблемы, наметить пути их решения и закрепить результаты. Потому что я тут немного в курсе вашей работы. Есть комментарии))) Я-то уеду... А ты останешься. Собаки есть "на грани готовности" у вас. Надо не подвести их владельцев)))
Спасибо!


Сообщение отредактировал dpauk - Четверг, 19.04.2012, 21:53
 
ШакироваДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:13 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Пока все спокойно, посадка идет ровно, вот еще парочка негодяев и я к вам!
тьфу-тьфу-тьфу, что все получилось!
 
lenchicДата: Среда, 25.04.2012, 16:57 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 12836
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак, напоминаю, что через два дня заканчивается регистрация на тренинг с Дмитрием Пауком.
Тренинг - открытое мероприятие, поэтому принимать участие в нем может любой желающий, независимо от породной принадлежности собаки, ее возраста или пола, независимо от уровня подготовленности владельца и его собаки.

Примерное расписание работы:

29, 30 апреля:
08.00 - 10.00 - следовый тренинг (работа в поле)
10.00 - 14.00 - послушание (работа на площадке)
14.00 - 15.00 - перерыв (на площадке)
15.00 - 20.00 - защитный тренинг (работа на площадке)
1 мая:
08.00 - 10.00 - следовый тренинг (работа в поле)
10.00 - 13.00 - защитный тренинг (работа на площадке)
13.00 - 16.00 - коррекция поведения (работа на площадке)

Кроме того Дмитрий обещал привезти нам амуницию, снаряжение и прочие аксессуары для дрессировки собак из г.Пензы. Продажа данных товаров будет организована в субботу в перерыве между защитным тренингом и тренингом по коррекции поведения. Приобрести данные товары могут все желающие, независимо от того, принимают они участие в тренинге или нет.

Если у кого-то остались вопросы или что-то осталось непонятным, пишите на форум, в "личку" или звоните по телефону 8-9274980863 (Елена).


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
ШакироваДата: Четверг, 26.04.2012, 08:39 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Лена, стараюсь сделать все возможное, чтоб приехать, будем один день, 29 или 30
Рика совсем не в форме, засиделась, растолстела, дыхалки нет совсем, но стараемся, худеем, бегаем
очень надеюсь, что до встречи, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
 
lenchicДата: Четверг, 26.04.2012, 18:07 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 12836
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Шакирова)
будем один день, 29 или 30

Хорошо, Оксана! Приезжай, как сможешь. - Будем очень рады!


Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:06 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 12836
Репутация: 7
Статус: Offline
Первый день позади... Он был достаточно насыщенным. След, послушание, защита... Сегодня Дмитрий отсматривал достижения каждой собаки в этих трех разделах дрессировки и выявлял проблемы, над устранением которых предстоит работать последующие дни...

Доминика



Внимание всем!



Тренируем доклад судье



Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:09 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 12836
Репутация: 7
Статус: Offline
Бородачи (или бородачки? biggrin )









Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
lenchicДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:12 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 12836
Репутация: 7
Статус: Offline
А ну-ка отними!







Любитель тренируется, пока не начнет получаться. Профессионал тренируется, пока не перестанет ошибаться! (Мия Скогстер)
 
Форум федерации спортивного собаководства » Дрессировка » Разное » Практический тренинг с Дмитрием Пауком
Поиск: